Ремонт квартир, отделка офисов (владивосток).

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем ULTRA, 29.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Вам предстоит ремонт квартиры или отделка офиса?

    Вы обратились по адресу!

    Основная задача компании «АНТЕК-ДВ» – воплотить в реальность Ваши идеи, при этом сделав так, чтобы ремонт стал для Вас приятной и радостной переменой в жизни, позволил полностью изменить облик Вашей квартиры (офиса).

    Специалисты нашей компании уже более пяти лет специализируются на производстве ремонтно-отделочных работ жилых помещений и офисов во Владивостоке.

    За долгий период работы нами накоплен большой опыт по ремонту и отделке «новостроя», а также квартир в домах «старого фонда». Мы производили ремонтные работы в квартирах, коттеджах, офисах, магазинах с подсобными и вспомогательными помещениями. Таким образом, приобретенные навыки ремонта на столь разноплановых объектах позволяют нам всегда находить индивидуальный подход к требованиям заказчика и принимать квалифицированные решения в нестандартных ситуациях и условиях.

    Преимущества сотрудничества с ООО «АНТЕК-ДВ»:

    1. Мы готовы предложить Вам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и отделкой помещений по доступным ценам и с высоким качеством.

    2. Производство работ в обязательном порядке сопровождается составлением сметы и заключением договора подряда с точным указанием сроков, объемов (по видам) и цены работ.

    3. В договор подряда включено условие о гарантийных обязательствах компании сроком до трех лет.

    4. Условия нашего договора подряда максимально защищают права Заказчика (в том числе на предоставление сервисного обслуживания, возмещение убытков, ответственность за нарушение сроков, ответственность Подрядчика за ущерб, причиненный третьим лицам (например, соседям) и т.д.).

    5. Мы гарантируем индивидуальный подход к требованиям и условиям Заказчика.

    6. Мы стремимся к максимальной прозрачности предоставляемых услуг, поэтому подробно и тщательно документируем каждое действие.

    7. По желанию Заказчика предоставим услуги по закупке и доставке на объект необходимых материалов, по вывозу строительного мусора, с обязательным предоставлением документов (чеков, квитанций), подтверждающих расходование средств.

    Компания ООО "АНТЕК-ДВ"
    Сайт: antek-dv.ru
    Для форумчан скидка 15%
    Для связи:
    8 (423) 268-86-12
    8 (423) 266-09-61
    8 (423) 266-19-60
    e-mail: antek-dv@ya.ru
    а, так же, напрямую через форумчанина - alf.
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей