С какими "примочками" достался вам airwave?:)

Тема в разделе ""Мы и наши автомобили"", создана пользователем Маркшейдер, 11.11.2010.

  1. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    всм комплектация, которая отличается от L и G называется м, к примеру может быть тупо G но там 7 спид вот она будет считаться м, или вот как тут с климатом. кароч вариация по желанию клиента с завода. т.е допы
     
  2. .Леха.

    .Леха.

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Леха
    Боковины у меня не велюровые
     
  3. PENSIONER2006

    PENSIONER2006

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владимир
    У меня "М", но у меня 2008 года
     
  4. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    У меня компл. L . Панорамная крыша, мультируль, типтроник 7 ст., 4WD. , обвесы, решётка MUGEN, туманки, ксенон (без корректора), литьё 15 с новой летней резиной + штамповка с зимней и колпаки(на 14), мультимедиа штатная, адаптер на 220 вольт, сигналка пандорра, иммобилайзер, чип-ключ, механическая блокировка капота, в багажнике пол прорезиненный. тонировка была вкруг--боковые передние оторвал без проблем,а зачем япошка тонировал лобовик - не понимаю. замучался клей с лобовика отмывать(помог только стеклоочиститель мистер мускул).правда купил её со следами кузовного ремонта- бока были шёрканные.
     
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    погоди... на L только литье r15 штатно, ксенон только с корректором, сига пандора?! ты уверен что тебе авто после японца досталось?
     
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ага особенно сига
     
  7. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Ну во владике пожиганили на ней малёха))) ЧО?)))
     
  8. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Я и не скрываю-она по Владику год ездила. (судя по ПТС) Хозяйка женщина была. Вполне возможно она бока и пошёркала,сделала и продала. Машина 05 года,пробег 60000( возможно и смотан --Хотя по состоянию руля...он не исшоркан,почти как новый--может и родной пробег) Сигналку и мех. блок. капота,адаптер на 220 в. похоже она и ставила. Из-за того ,что машина побывала в аварии Я и купил её относительно недорого в Новосибе. Были в продаже нормальные машины,но в скромных комплектациях , а с 4WD... -- одна дорого,другая - в слабой компл. Кстати мне говорили,Что на 4WD корректор не устанавливается(он и не нужен,хотя был сам удивлён--на всех компл. есть! Заглушка стоит заводская)
     
  9. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    смотрим сюда - http://www.honda.co.jp/auto-archive/airwave/2006/equipment/equipmentlist.html
    видим, что HID - газоразрядные лампы (ксенон) это опция и она идет на любой вейв и идет с корректором. Т.Е. у тебя или тут уже поставили или там в японии, в таком случае должен быть блок розжига, наверное, ищи под капотом
     
  10. nismo38

    nismo38

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Энергетика
    Имя:
    Петр
    У меня на 4wd стоит корректор, хотя фары галогенные.
     
  11. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Ксенон есть на L ,похоже заводской у меня, корректора нет-это факт,не знаю по какой причине... мне он и не нужен--по ночам не езжу,гружу немного. Когда проходил ТО замерщик света очень удивился--фары выставлены точно( на 100 баллов),сказал--"жалко что японские-т.е. поток не в ту сторону) Неужели хотите сказать,что пользуетесь им хоть иногда. Почти на 100% уверен,что все вспоминают эту крутилку когда стоят в пробке от нечего делать,а когда она действительно нужна--про неё и не вспоминают:biggrin:
     
  12. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Кстати, о примочках...Вот чего не хватает нашему автомобилю,так это обогрева сидений.Вроде это для япошек мелочь,а не предусмотрели.Хотя может на свежих машинах они и есть? Зимой пришлось обогреватель под .... устанавливать,как-то не комфортно садится в холодную машину когда за -30. Кстати ,когда за бортом ниже 30 градусов --датчик останавливается на этой отметке" -30 ",могли-бы хоть до -45 сделать.Наверное думают,что ниже 30-люди и машины дохнутavtorklifПосмотрели бы ,как их машины и ниже 40 не боятся... так-то ОНИ МОЛОДЦЫ
     
  13. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    я регулярно ночами юзаю корректор, в зависимости от необходимости и ситуации... может у тебя есть автокорректор?
     
  14. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Сегодня менял передние габариты на светодиодные-обратил внимание--корректор в фарах стоит!Также увидел и вспомнил---когда менял сайлентблоки на нижнем рычаге я спросил у мастеров,что эта за электронная коробочка,которая через маленькую тягу соединяется с левым рычагом подвески.Он мне тогда сказал,что это для корректировки фар.Получается,что у меня автокорректор(Я так дууумаю)
     
  15. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    проверь, если хочешь точно знать ночью у стены фары включи и поподнимай авто - свет фар сам будет туда-сюда плавать
     
  • Поделиться этой страницей