Сабвуфер от компа возможно ли?

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем lis.m, 26.02.2011.

  1. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    НЕ плохо! А если к магнит. без усилителя? Спец. выход ведь есть для саба.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    выход это что бы в такт музыки играл, без усилителя играть не будет если он не встроен! а как вправило с активным усилком это максимум 100-200 автомобильный саб! то что у компа вроде 50, у меня у компа микролеб 5.1.
     
  3. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Без 220 саб от компа работать не будет (он активный, а усилок в нём от220).
    Выход для саба на магнитоле грубо говоря линейный не потянет динамик саба.
    У меня есть автомобильный саб (делал сам из фанеры обтянут тканью, есть запасной динамик) могу тебе отдать (лежит в гараже место занимает), но он не активный т.е. без усилка.
     
  4. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    я не в курсе. Попробую.А усилитель поищу .
     
  5. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Что то я посмотрел у китайцев усилки -пишут 1200 2500 вт. А меньше нет. Цена саба с встроенным усилком 2000-2500.Это нормальная цена или нет?
     
  6. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Дорого! Знаешь скоко усилитель на 1200-2500 ват стоит? от 50т до -1000000,который реально их будет выдовать! У китов и на колонках написанно 200ват.300ват и стоят 200р, а в реале там и 30ват нету!
     
  7. Коля

    Коля

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    уссурийск
    Парни, может я и ошибаюс или нет но мне кажется что подключить буфер можно только оч сложно!! Дело в том что в сети идет в него 220В , но после прохода тока через первичную катушку на плату в буфере идет как бы не 12в!! Просто нужно спаять не большую схемку, в буфере тож кое что от паять и будет всё гуд! Но эт надо шарить в электронике! Скажу что мне мужик електрик говорил что реально много чего можно подкл таким образом! Там сопротивления нужны какие то правельные так как сила тока в акоме больше чем в разетке, погорит сё к едрене фене!! Лично подключал двд плеер к блоку питания от компа а там 12 и 5 но от 12ти он запускался и работал! ! а к машине подключать побоялся вроде тож 12 а сила тока большая рисковать не стал! Незнаю может я и ошибаюс но я считаю так! В интернете давно находил схему что нужно спаять но руки не дошли до этого!! и схема там не большая была я так прикидывал себестоимасть смешная! Ну а вообще проше купить автомобильный буферок с усилком и не загружать свой мозг!:dash3:
     
  8. Коля

    Коля

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    уссурийск
    Да инвертер мне не понравился тем что , чтоб им пользоваться машина должна быть всегда заведенной! А иначе аком сядет за пол минуты!!:skull:
     
  9. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    [video]http://youtu.be/MNp6KrGnsnw[/video]
     
  10. Илья

    Илья

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Владивосток
    Воолшебный клей)))
     
  • Поделиться этой страницей