Сигнализация

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем Полдень, 28.11.2010.

  1. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    вымывать все это у@бешся а так ничего
     
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    наблюдаю сбой сиги (так сказали) ,проблема -включая левый поворот где то что то замыкает и вкл правый как на аварийке приблизительно (правый моргает при этом слабее) , вкл правый -усё нормально . Причем проблема сама появляется сама на пару дней потом проходит . Уже 2-й раз сбоит . в среду -четверг отгоню в сервис где ставили
     
  3. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Очень доволен сигой старлайн А91 с диалоговым кодом. Катаясь на горнолыжке с вершины горы (2 километра от стоянки) я получаю уверенный отклик от автомобиля (это при том что на стоянке порядка 500 машин, и большинство на прогревах и с вебастами и кто-то открывает и закрывает свои машины) это я о помехах. Такого хорошего отклика небыло на предыдущщих сигнализациях : томагавк 9010 и томагавк 9030
     
    ULTRA нравится это.
  4. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Илья, вот и я про тоже самое писАл уже тут, но мне почему то верят только владельцы аналогичной охранной системы ;)
     
    Иль_Я нравится это.
  5. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    хм,Роман, ну хозяи как говорится- сам знаешь! Один- это мнение, а двое -уже отзыв получается))))
     
  6. PLUS

    PLUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    голову не дури а смотри где подключены провода от сиги к проводам поворотов.там должлно быть через диоды и один диод пробило-меняешь его и все нормально!
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    дык уже поменял .просто не отписал сюда:)
     
  8. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Есть кнопочка (ответить) а без этого- я непойму кто кому дурит голову.
     
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Сегодня ровно год, как я купила машину и села за руль. Приезжаю сегодня семейство выгуливать за город, и обнаруживаю, что машина на охрану не ставится. Пандора у меня.
    Батарейка свежая, поменяла на новую - бестолку. Брелок не мертвый, нажимаю кнопку - мигают все символы и гаснут. Вокруг у людей все с сигналками в порядке.
    Отправила мужа с детьми гулять, сама как Барбос машину сторожила. Завтра с утра поеду в сервис, туда, где ставили.
    Второй брелок тоже не реагирует(( Во втором брелке (он маленький и плоский) есть батарейка? Она ж могла сесть за год в бездействии?
    Машина на стоянке, с собаками и воротами.
    Как вы думаете, меня будут на новую Пандору разводить или эту можно починить? Чего мне ждать?
     
  10. mr.rikko

    mr.rikko

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    172
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    студент
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    сергей
    а если прям в машину сесть и брелком прям в RF модуль (антенка сигналки) тыкать?
    подозрение что глючит именно он. Еще можно зайти в любой магазин, купить батарейку на запасной брелок и проверить им.
     
    Волнушка нравится это.
  11. PLUS

    PLUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если в сервисе хитрые человеки то конечно будут разводить на новую сигналку.Скорее всего брелок первый слетел и надо его прописать в блок заново.А во втором брелке батарейка села конечно,даже если им не пользоваться,есть такое понятие как саморазряд.Ни чего страшного я так думаю,Удачи в оживлении сигналки!!
     
    Волнушка нравится это.
  12. PLUS

    PLUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если внимательно присмотреться то можно заметить что над моим письмом стоит оригинал на который был дан ответ!!!!!!
     
  13. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Спасибо, что помогли, все оказалось не так ужасно. Съездила в сервис, там мастер брелок покрутил, кнопки понажимал и все заработало. Все свелось к тому, что я дура, не умею правильно включать-выключать. Ну я спорить не стала, толку доказывать, пробовала я и включать, и выключать - не срабатывало, может, в самом деле руки не с того места растут.
    С утра разобрала второй брелок, а там, оказывается, не батарейка села, а контакт отвалился. Прижала пальцем - все работает. Сегодня починим.
     
  14. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    если пондора у офицалов,замена брелка обсолютно бесплатна.это так на заметку
     
  15. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.379
    Симпатии:
    3.341
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    У официалов, да. Но там отвалился контакт в запасном брелке, сделать быстрее, чем на новый менять. Уже запаяли.
     
  • Поделиться этой страницей