Сигнализация

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем Полдень, 28.11.2010.

  1. grigoryya

    grigoryya

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    dfgdfg
    Авто:
    dfgfdg
    Здравствуйте!
    Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой.

    Сигнализация Scher Khan Logicar 2.
    Подошел к машине, нажал на брелок открыть замок, машина не реагирует. Открыл с центрального замка (думал брелок затупил), сразу стало странно , потому что автомобиль не заорал.
    Следующим моментом заметил то, что кнопка валет не горит и не мигает, и на нажатия не реагирует. Запасной брелок тоже самое.
    Думаю ну ладно, поеду на СТО. Стал запускать двигатель и, естественно, она не заводиться. Как я понимаю стартер не крутит.

    Устанавливал сигнализацию не я. Да и не особа я в ней разбираюсь. Мне бы до станции доехать.

    Скинуть провода сигналки с стартера или как? и как туда подлезть.........

    спасибо.
     
  2. maksim1991

    maksim1991

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.2015
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    11
    Имя:
    Максим
    сигналка тебе не даст запустить двигатель , только к электрику! у меня стояла старлайн б9 и не видела она брелок открывал с ключа он орала и не давала запустить двс только через валет подал команду и двс запустил, а так я бы не заморачивался если там головняк лучше к электрикам грамотным , себе сигналку убрал больно она глючная! поставил а93 тоже старлайн лч доволен!)) Удачи!
     
  3. AW75

    AW75

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Арсеньев
    Имя:
    Александр
    Авто:
    HONDA Fit Shuttle 1.3 Hybrid Smart selection 2012 (Был Airwave ST Sky roof 2010)
    Ну если не горит, не моргает и не запускает - как вариант - предохранитель на сигналке смотреть. Может где провод питания сигналки перетёрся и коротнул.
     
  4. КМВ Владислав

    КМВ Владислав

    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставропольский край, КМВ
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    2005, HONDA, AIRWAVE, L, 4WD, темный салон
    установил Starline A93, позже как освобожусь напишу отчет. Если есть вопросы пишите в ЛС. Тут бываю редко.
     
  5. Janeair

    Janeair

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Honda Airwave 2008 GJ1
    А у вас авто с иммобилайзер ? Потому что просто так а93 не поставить
     
  6. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    А в чем сложность?
     
  7. МиХаЛыЧ

    МиХаЛыЧ

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.2016
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Челябинск
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Honda Airwave 2006 GJ1
    Чуть больше недели назад случилась беда с сигнализацией (СтарЛайн Б9, ставил её 1-й хозяин,вся документация имеется),при постановке на охрану 4 раза "пик",1 раз "мяу",на брелке неисправность не показывало и не работал А/запуск,думал концевики барахлят-проверил, в порядке,т.к. в сигналках "не очень", прозвонил несколько сервисов,кто про что,но все сводят в итоге к замене сигналки,ну думаю чуть потеплеет-сам под торпеду заберусь,а в выходные на подземной парковке у "Ашана" заметил,что как-то маловато красного света сзади при остановке, попросил супругу нажать на педальку,выяснилось,что горит только 3-й стоп((( и один габарит на левом стопе,на 5-й двери габариты и подсветка номера тоже горели,как так?Вот ведь пару недель назад менял лампочки подсветки номера и было всё в норме...После заехали в А/магазин,купил лампочки 21/5 Филипсы, заменил возле магазина, всё горит, поехали домой и вот у дома на парковке я удивился,что сигналка "пикнула" 1 раз-как раньше, проверил А/запуск-работает,походу какой то контур размыкался что-ли?Чуть на новую сигналку не попал... Может кому то ещё мой случай поможет)
     
    Последнее редактирование: 03.04.2019
    ДиманыЧ нравится это.
  8. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Ты главное больше никому не говори, что у тебя "сигналка" отверткой обезвреживается Б9
     
  9. МиХаЛыЧ

    МиХаЛыЧ

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.2016
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    116
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Челябинск
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Honda Airwave 2006 GJ1
    Впрочем если захотят угнать,то любая сигналка не поможет)))на прежние свои машины не ставил,пользовался ЦЗ с ключа,а тут приобрёл авто уже с сигналкой,не лишняя, особенно зимой А/запуск просто счастье!)))
     
  10. Лёха2192

    Лёха2192

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой провод по ходит в приборную панель и на какой пин от датчика давления? За ранее огромное спасибо)
     
  11. Gimp54

    Gimp54

    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Honda Airwave GJ2 4WD
    поищи в книжке http://airwave-club.ru/threads/podkljuchenie-sher-khan-universe-3-k-airwave-2006g.2704/
     
  12. sergey.nic23

    sergey.nic23

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    2006
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с штатным автозапуском honda-access RS-03, пришла машина с Японии, а как пользоваться запуском не знаю.
     

    Вложения:

  • Поделиться этой страницей