Стойки, пружины, детали подвески, моторные масла (spring)

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем ULTRA, 09.06.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    SPRING

    Компания "Spring" работает на рынке продаж автозапчастей уже более 10 лет. Наша основная специализация – это подбор и продажа деталей подвески для автомобилей европейского (в том числе и отечественного), японского и корейского производства.

    Наша компания сотрудничает со всеми крупными дистрибьюторами таких компаний как Tokico, Monroe, KYB, Bilstein, Sachs, OBK, Suplex, CTR, Qstein. Вся продукция —стойки, пружины и другие детали подвески — сертифицирована, в ассортименте постоянно присутствуют новинки как оригинальных, так и дубликатных запчастей. С недавнего времени компания "Spring" вышла и на рынок автомобильных масел. Мы представляем весь ассортимент моторного масла концерна Valvoline — крупнейшего в Европе и США.

    Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому вы можете задать все интересующие вас вопросы нашим продавцам в розничных магазинах. Кроме того, вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом: - позвонить по телефону; - написать сообщение через наш сайт; - написать письмо на электронную почту.

    Среди наших постоянных клиентов не только жители города Новокузнецка, но и всего юга Кузбасса. Мы также являемся поставщиком деталей подвески, стоек и пружин для многих СТО.

    Главное правило нашей компании — профессионально, качественно и надежно подобрать подвеску вашего авто. Помимо привлекательных цен, профессионального подхода и широкого ассортимента продукции, мы готовы предложить гибкие схемы работы. Мы принимаем пожелания наших клиентов и уверены в том, что каждый покупатель останется доволен нашей работой!

    Сайт http://www.spring-nk.ru/

    Адреса:
    г.Новокузнецк, Кондомское шоссе 7 (Авторынок, павильон 27)
    г.Новокузнецк, ул. Транспортная, 77б

    Участникам нашего клуба достаточно представиться, что они пришли в магазин по рекомендации клуба. Будет предоставлена скидка в размере 5%


     
    rezident42 и dr.lector нравится это.
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей