Светодиоды в поворотники...

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем borozenetsvv, 03.10.2014.

  1. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    оптику на передок например, под евро, но только качественную )))
     
  2. паульс

    паульс

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    нефтянная и газовая промышленность
    Адрес:
    Красноярск
    Имя:
    Павел
    Да. Именно так и есть. Просто есть фирмы которые занимаются переделкой штатной оптики, но как то не внушает доверие, да и Гайцы думаю нам будут рады с таким "Колхозом"!!!
     
  3. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    вот поэнтому я и не особо желаю даже в габариты ставить что то белое, сейчас конечно всем гайцам на всё пох. но попадется дотошный и хер ты ему чё докажешь. ксенон фот можно вхерачить. на фарах ни какой маркировки нет, значит да ксенона не докопаются. а в стопы смысла не вижу, на них всё равно ни кто не смотрит )))) тем более у нас сверху дополнительный даже есть стоп сигнал ))))
     
  4. паульс

    паульс

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    нефтянная и газовая промышленность
    Адрес:
    Красноярск
    Имя:
    Павел
    Тех.осмотр пробывал проходить официально и до диодов в габаритах не докапывались, а вот насчет ксенона в противотуманках сказали что надо снять. Пришлось купить тех.осмотр и все проблемы решились.))))
     
  5. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    я нынче проходил, сказали если хотите, то заезжайте, мы вам всё проверим. Я ответил, что у меня новая машина, только что с Японии )))!!!! Женщина спросила: где брали? я ответил: буквально не давно со Владика прикатили! Она: ну и как там? я там 10 лет прожила!!! друзья в гости зовут!!! Я: там офигенно!!! мост новый!!! на остров Русский ездили!!! красота говорю!!! Она: после ваших слов, точно рвану туда!!!! вот и весь тех.осмотр ))))
     
    паульс нравится это.
  6. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    хотя я и так бы его прошел, я там раньше автослесарем по грузовикам работал )))
     
    паульс нравится это.
  7. алекс27К

    алекс27К

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    хаб.край, ванино
    Имя:
    александр
    Эх давно здесь никто не был, я хочу поставить себе диоды в ручки дверей (фиолет) синяя подсветка ног уже есть)потом цветные диоды с регулятором в динамики (уже всё выписано и пришло с али) кто прокомертирует
     
  8. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    маркировка на фарах есть, не в нашу пользу. на штатном ксеноне с автокорректором маркировка галоген в ближнем и дальнем.

    http://airwave-club.ru/threads/markirovka-far-pri-razgovore-s-policiej.2151/

    мне диоды не нравятся. я консервативен.
     
    Последнее редактирование: 07.01.2016
  9. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    блин... тоже задавался этим вопросом. такая же херь. нашел эту маркировку. и у всех она такая. что на штатном ксене, что на моем. но я езжу на китайском ксене. щас тоже думаю линзы вбубенить. до них они не докапаются. раньше то маркировка на самоих фарах шла. опытный гаец то все равно определит штат или не штат. но вопрос в том: как он их достанет эти лампы и блоки розжига мои? я их надежно закрепил и спрятал. без снятия бампера ни как ))) а без вещ доков ни че не докажет. вообще то не знаю как твоего знакомого оштрафовали за это? по закону лишение грозит. но это надо изъять при понятых и в конвертик и потом в суд, а там уже судья решит
     
  10. shoma245

    shoma245

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    pavel
    да писали уже маркировка да не совподает
    но при снятии фары указанно какая лампа должна стоять (у меня написанно D2r)
    nfr djn z
     
    cambl нравится это.
  11. shoma245

    shoma245

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    pavel
    Специально линзу заказал с такой лампой(D2S\R)
     
    cambl нравится это.
  12. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    у нас гайцы тоже не дураки..... едет поц. на приоре или новомлогане с ксеноном ... - клиент. на этих авто штатно не устанавливался. меня тормозили.один раз спросили про 4 вд? типа Оооо .... про свет ниразу не. спрашивали.
     
    cambl нравится это.
  13. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    верно мыслишь))) на приоре - априоре нет ксена ))) хотя я видел гайцов на приоре с ксеном ))) так и хотелось задать им вопросик каверзный и упомянуть ст.12.5 КоАП рф. Меня тоже много раз тормозили . я всегда на туманках. в основном про трезвость ума спрашивают ))) однажды докапался почему в темное время суток на туманках? я грю ... так командир... трасса то вся в фонарях... все видно... машину видно... я по профессии машинст грю башенного крана... я и без туманок все увижу. лишь бы меня видели... посмеялся... езжайте грит. херли толку говорю? дибилов столько, хоть на багажник гирлянды поставь на крышу не видят ни хера ))))
     
    SibTrans нравится это.
  14. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    дак это ж снять надо фару то! я в таких случаях.... когда докапывались до тех неисправностей машины, показываю диагностическую карту, а ранее талон ТО. все пройдено? типа ага! ну вот и досвидания. или поехали заганять машину в сервис, проходить повторно ТО. а потом уже и штраф выписывай соответствующий))) но надо помнить о том, чтоб в машине было все от и до. аптечка, огнетушитель, кресло если есть детишки, и лампочки все горели :JC-hysterical::JC-hysterical::JC-hysterical:. а когда все есть, и я прав, я иду до последнего )))
     
  15. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    прокоментирую только али... тема сайт, много приколюшек всяких, каких не встретишь на авторынке, а тем более в отдаленных городах. но вот наша почта - одни дормоеды )))) посылка приходит, и пол месяца лежит ))) я знаю, что она у них уже, а они не знают )))
     
  • Поделиться этой страницей