Температура уличного воздуха на приборной панели

Тема в разделе "Очумелые ручки!", создана пользователем X-WoLF, 09.02.2011.

  1. X-WoLF

    X-WoLF

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    41
    Род занятий:
    Работаю чтобы платить ИПОТЕКУ
    в разъеме 426, на 5 и 6 контакте, нет проводов. Они пустышки. Получается что раз у меня нет климата, то и проводку лишнюю не задействовали Японцы, и панель поставили соответствующую, без показаний датчика температуры. я сам туда втыкаю проводки и на них сажаю датчик. перепробывал все варианты (писал выше). так что резать нечего там.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    я про это и намикал что есть они вообще или их нету,так ты всунь туда +- запитай от лампочки каректора и подцепи датчик,вот моя мысль!
     
  3. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Я особо не художник за 3 секи изложил свою мысль! подумай!
    [​IMG]
    Либо сначала датчик всунуть в разъем, а потом уже припитать лампочку корректора!
     
  4. X-WoLF

    X-WoLF

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    41
    Род занятий:
    Работаю чтобы платить ИПОТЕКУ
    кстати тот 425 разъем , 9й контакт(черный) это масса а не датчик вниз уходящий. в книге написано)). Ты тоже в обозначениях микросхем не шаришь чтоли ? Я так и не понял, ты же мне сказал что 425 разъем надо смотреть а не 426. а сам опять рисуешь про 426
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    я тебе еще раз говорю меняй эбу с кишками всеми от него, и соответсвенно с фишкой на спидак,что касаемо схем у меня нету временя в них рыться, ты смотришь! а что касаемо моей схемы, ты попробуй для начала,а потом пиши, по другому вариантов у тебя нету!
    пс что касается схем,в этой книги я хз кто их рисовал,но точно укурок,хуже схем не видел!
     
  6. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Так поглядел не много, а почему ты схему с климатом берешь за основу?тебе нужна схема 11-2,3, и ты должен сравнивать ее с 11-5, тк какраз в этом и заключается пустой разъем в фишки, проверь как я тебе на рисовал, если не прокатит, то придеться с большей долей вероятности менять эбу,с проводкой, и все это брать от кламата а нет ручного дергонья, и просто вставить в разъем 2 контакта и припитаться к нужным по схеме! Только сначала мою проверь!
     
  7. X-WoLF

    X-WoLF

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    41
    Род занятий:
    Работаю чтобы платить ИПОТЕКУ
    про какой КАРЕКТОР +- ты говоришь, где он находится ?
     
  8. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    корректор фар,там есть лампочка в нем вот от нее попробуй!
     
  9. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    А я думаю получится нужно только питание на не зависимый датчик как у него! Мотор печки даже для климата менять не надо!
    Вот что надо что бы переделать в климат.
    -мозги
    -климат
    -солонный датчик
    -датчик наружний
    -вся проводка
    средняя цена 3000 всего
     
  10. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Это не всё:
    вентилятор сто пудово
    приводы с моторами которые будут заслонки двигать 3 шт. (1.распред. потоков воздуха, 2. забор воздуха, 3. заслонка температуры.) и по любому что нибудь ещё. Если всё купишь за 3 тыр. тебе повезёт.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Не уверен насчет того о чем ты написал,спорить не буду но тем немение!
     
  12. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я тебе серьёзно говорю головняка много знакомые уже пытались не раз сделать на других машинах (никто насколько знаю до ума так и не довёл).
    За тебя буду рад если сделаешь! серьёзно. Посмотрю у тебя и себе поменяю.
     
  13. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    На ипсумах до ума довели еще как,уже климаты от гай ставят!))
     
  14. X-WoLF

    X-WoLF

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    41
    Род занятий:
    Работаю чтобы платить ИПОТЕКУ
    а с чего вы все взяли что я пытаюсь вместо крутилок сделать климат, вовсе нет. всего лишь хочу чтобы показывала температура улицы на приборной панели от l комплектации, вместо черточек .... -- -с
     
  15. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Ты думаешь что плата термометра стоит в приборной панели? вот я думаю иначе, потому как все датчики темп. завязанны на климат контроль. и вообще неизвестно какой сигнал приходит на дисплей темп. в приборной панели. скорее всего там просто дисплей.
     
  • Поделиться этой страницей