Устанавливаем автомагнитолу

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем ALEKS272, 01.02.2011.

  1. yuyer

    yuyer

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Никто никому ничего не навязывает, а просто делится своей радостью от приобретения:JC goody:
     
  2. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    09032012007.jpg 09032012006.jpg
    Может кому интересно будет!? Искал для своей магнитолы Gathers VXM-095c, как подключить видео устройство, что бы смотреть видео. Вот, что нашёл: http://japex.ru/?ylot=h161932741 (подключается к 8ми пиновому разъёму №1 на фото) При обнаружении видео устройства на экране магнитолы: AUX меняется на VTR (согласно картинкам из книги от магнитолы, сам ещё не пробовал потому как ещё не заказывал этот адаптер) 12032012013.jpg 12032012014.jpg
    Есть еще разъём (№2 на фото) для подключения камеры заднего вида (5 пин).
     
    ULTRA нравится это.
  3. alex1807

    alex1807

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Владивосток
    Кому интересно: появилась новая автоверсия Навител 5.1.0.48: отображение приоритетных полос движения, интерактивный интерфейс и другие изменения... http://4pna.com/showthread.php?t=10810
    Сборка универсальная, настраивается на "свой" COM-порт, поставил на ForYou работает корректно, активацию не сбрасывает, настройки сохраняет.
     
    ALEKS272 и sattv74 нравится это.
  4. PUPI

    PUPI

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Скажи очерёдность снятия старого приёмника, не могу самую большую консоль снять с аварийной кнопкой.
     
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    очень много раз на форму уже это описывали
     
  6. PUPI

    PUPI

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Я вытащил штатный проигрыватель чтобы заменить на новый 2 Din. Висит куча фишек, какая для чего второй день прозваниваю. Есть информация у кого нибудь? Или схема разводки?
    1) Под номером "1" нашёл антену Fm, в этом же штекере ещё один провод без обмотки. Не известно для чего и какой полярности, может усилитель сигнала где дальше стоит?
    2) Второй штекер с одним проводом в обмотке так пологаю ушёл на TV антену. Не понятно почему не две или четыре антены, в "Пролоджи" которую хочу поставить 4 провода.
    3) Третий уходит вроде в "подлокотниковый бардачёк" где есть гнездо "VIDEO iN"
    4) Без четвёртого не работает видеокамера заднего хода. Так же она не работает если оключён штекер"?"
    5) Без пятого не работает вообще ни чего.
    6) Также не включается магнитола.
    Хотелось бы ещё управление на руле музыкой сохранить но не знаю какие провода за это отвечают.
    С вопросительным знаком"?" штекер с 6 проводами не известно куда уходит, без него всё поёт, светится, регулируется с руля. Кроме камеры заднего хода.
     

    Вложения:

    Dimon_27 нравится это.
  7. PUPI

    PUPI

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Не мог тоже выдернуть 2 дня, сидела намертво, начинал с вехнего бардачка. но потом увидел что он вообще тут не приделах и не сняв лицевую панель его не снять. Через левый боковой бордачёк где фильтр салона проще, клипсы из нутри можно начать толкать. (обведено красным) Апотом как появится за что взяться и с наружи можно продолжить. Так целее облицовка будет. (Но уже не у меня блин) Умная мысля приходит опосля! Кроме двух болтов на железной раме с низу под климат контролем ни чего больше и не откручивал. Вся панель вышла с магнитолой. И НИ КАКИХ ОТВЁРТОК.
     

    Вложения:

    dr.lector нравится это.
  8. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    не надо там сбоку через бардачек ничего толкать и отверток не надо при этом...сто раз уже обсуждали, что все снимается от верхнего бардачка к низу(после скрутки двух болтиков снизу), у меня занимает мало времени секунд 20
     
  9. PUPI

    PUPI

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Разработалось значит от частых вытаскиваний. Я же чуть не ногами упирался два дня чтобы с верху сорвать пальцами. Через бардачок подтолкнул клипсы и с первого раза снял панель. В дальнейшем может и легче сниматься будет не спорю. Но от ПЕРВОГО снятия кончики пальцев болят как у скалолаза :wacko3: и панель за зря закосячил.
     
  10. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    у меня тоже до сих пор тяжело снимается, не столько из за клипс - сколько от веса магнитолы и обилия проводов, просто, все приходит с опытом и у тебя потом будет быстро получаться снимать
     
  11. -Абырвалг_

    -Абырвалг_

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    алексей
    5 й это основной на нем +12 ,ACC,подсветка и колонки.кнопки на руль тоже ищю. завтра скажу куда выведена зад.камера
     
  12. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Вот рассмотри еще и такую -
    b975a0dcc8fd6f481cbdd94a57485633.png
    она хоть и подороже, но есть практически все! Думаю, со звуком тоже должно быть ОК - фирма солидная - Accessories for Vehicles Hi-Tech, более известна, как торговая марка ACV, начиная с 2005 года, заняла лидирующее место в области производства и разработки автомобильных аксессуаров. У вас - 14600 - http://www.aam-vl.ru/index.php?action=det&zid=850014
    в Москве - 11700 - http://www.pleer.ru/_85254_ACV_AVD_6200.html
     
    Волнушка нравится это.
  13. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Как раз в этот магазин пойду, рассмотрю все варианты живьем))
    Но все же может что подешевле, чем 14 тыр буду брать, а то меня муж за растраты отправит в машину жить, раз я ее так люблю))
     
  14. PUPI

    PUPI

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Вот бы моя жена так щепетильно к машине относилась. У ней картошку в машине можно садить если выкинуть половину гардероба и половину приборов не работает, а ей пофиг! :end
     
  15. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    А ты на войне в это время?:dwarf: :biggrin: Почему в машине у жены половина приборов не работает? ;)
    Если б у меня муж разбирался в машинах, я бы вообще не вникала, а так приходится, но я ж много не делаю, только самое необходимое.
     
  • Поделиться этой страницей