Устанавливаем автомагнитолу

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем ALEKS272, 01.02.2011.

  1. Тёмыч

    Тёмыч

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Ульяновск
    Имя:
    артём
    Сегодня по дороге на дачу протестировал штатную антенну,ловит радио,но так себе. Видимо придется в ближайшем будушем поставить дополнительную антену
     
  2. Ruslandeth

    Ruslandeth

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    там. оформление ТС
    Имя:
    Вячеслав
    Доброго времени суток всем!

    Я полный профан в электрике и прочих заморочках.
    Прошу подсказки в выборе модели, поэтому.

    Хочу заморочиться установкой какого-нибудь мафона, ибо штатный гейзерс полное фуфло)
    Критерии:
    - Читает все форматы, диски, флешки
    - TV/DVD
    - возможность подключения камер заднего вида и обгонной камеры
    - наличие Навигатора

    Цена вопроса (с установкой) до 15 000 р.

    Еще хотелось бы подсказки - ГДЕ можно установить всю эту радость. Сам обитаю во Владивостоке.

    Всем заранее спасибо
     
  3. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    У нас с Владика много ребят, вот недавно Волнушка себе ставила мафон - http://airwave-club.ru/threads/Приморье-Даем-Слет-Волн.18/page-94
    А вообще там вроде у вас неплохой магаз есть - они и устанавливают - http://www.aam-vl.ru/index.php?action=list&did=85
     
  4. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Да, мне делали в автоаудиомастере, я ставила 1-диновый. Но в наличии далеко не все, что выставлено на сайте. А так удобно - у них покупаешь, сразу ставишь, год гарантия. Находятся рядом с Максимом на Постышева.
     
  5. Ruslandeth

    Ruslandeth

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    там. оформление ТС
    Имя:
    Вячеслав
    да, спасибо, уже связался - к сожалению не нашел, что хотел.

    фарпост пестрит какими-то мутными аукционами на весьма занятные модельки типа МАРУБОКС по интересным ценам, на базе Андроида с возможностью выхода в интернет и чуть ли не в игры там играть))

    никто не знает может какой-то развод? А может кто-то пробовал?

    И еще.. там размеры стандартные 180/100, еще нашел в 1000размеров одну систему размером 180/101, я так понимаю в мою ласточку не влезет ни то ни сё? :dwarf:
     
  6. Adomni

    Adomni

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    2005 Honda Airwave L
    Здравствуйте! А кто-нибудь ставил магнитолу на Android!?
     
  7. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    себе не ставил, но юзал, прикольна :) основной функционал тот же, игры, интернет, жпс, видео, итд, плюс лицо(панель) снимается и у тебя в руках типа планшетник.
    пс. качество звука зависит от конкретной модели.
     
  8. zubilo

    zubilo

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Давлеканово Республика Башкортостан
    Имя:
    Рустам
    Тоже видел в объявах эти штуки, подходят на всё и вся, только нет отзывов по ним
     
  9. Никсон1

    Никсон1

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Ник
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сейчас из магнитол 2дин можно поставить на волну до 10т.р.
    Руководствуюсь в основном этим сайтом:
    http://technopoint.ru/catalog/89/avtomagnitoly
    и весьма интересен товар этого продавца http://khabarovsk.farpost.ru/user/AvtozvukGPS/
    Сегодня был печальный опыт установки Pioneer FH-X700BT. Из-за нестандартных размеров под магнитолу, она просто туда не влезла. При должном старании можно всё таки её закрепить, но как родная она не станет(как минимум крышку от магнитолы можно будет выкинуть).
    Штатные магнитолы не интересуют, мне не так важен экран, как возможность просто послушать музыку с флешки)) Камеры и фильмы особо тоже не волнуют...

    P.S. Если у кого был опыт в установке 1din магнитол, отпишитесь, как прошло? какую заглушку на пустое место можно поставить?
     
  10. Kenzo

    Kenzo

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Максим
    Подскажите пожалуйста хочу поставить себе новую магнитолу вместо штатной без экрана (Airwave 2009). Новая магнитола KENWOOD DDX6053BT (182x112x163 мм).
    Видел в теме писали что размеры нашей магнитолы 178 х 100 х 154, т.е. получается мой новый кенвуд не влезет или там пилить, что-то придется или рамку менять?
    Ни разу не сталкивался ранее с этим. Смогу ли самостоятельно заменить магнитолу штатную на DDX6053BT?

    Заранее Спасибо!
     
  11. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Долга смотрел, что можно купить на ибее для нашего авто, потом не стал рисковать, потому как было предчувствие, что может потребоваться гарантия и в итоге купил в магазине магнитолу http://tomsk.mvideo.ru/products/navigatsionnaya-media-sistema-phantom-dv6202.html
    За такие деньги пойдет. Лично по мне работает убого. Медленно. Но поет и очень даже ничего на штатных колонках. И должен признать не хуже родного Алпайна (газерса). В комплекте идет камера. И это очень гуд. Я думал, что можно подключить штатную, но почитал тут инфу и в итоге на место штатной идеально встала эта камера (прям на то же место). Мастер попался хороший и проводку всю кинули и все гуд сделал, что все целое осталось без коцок и царапин. Из того что стояло в машине пригодились только радио-антенна и собственно динамики, остальное все тупо обрезали - ибо на..й не пригодится!
    Встала магнитола идеально! Мастер прям сам в шоке был.
    Снимали родную немного тупили сначала, но потом когда картинки я нашарил, все пошло и с рапиновкой мастер тоже разобрался без проблем.
    Штатную магнитолу и камеру сейчас катаю на заднем сиденье. Если кому надо пишите.
     
  12. zubilo

    zubilo

    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Давлеканово Республика Башкортостан
    Имя:
    Рустам
    Пишу. Камеру по чем отдашь? Ответь в личку чтоб здесь не мусорить.
     
  13. Ttourist

    Ttourist

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    Род занятий:
    энергетика
    Адрес:
    Солнечная Якутия
    кароч, надоела мне моя эклипсиха, купил Соньку с ДВД и разъёмом USB, установил сам (благодаря подсказкам и картинкам с форума) и всё нормально )))
     
  14. xrz

    xrz

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    А есть ли переходные рамки готовые? Кто сам делал?
     
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Я под дживиси оставлял родную Хонда очень хорошо подошла,своей нет или не подходит?
     
  • Поделиться этой страницей