Ухожу из рядов волноводов...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Skipper14rus, 01.08.2013.

  1. noservice

    noservice

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Магаданская область
    Имя:
    Толян
    и хотя не для этой темы, но всеже купите у меня эмулятор сидиченджера для аирвейва. читает флешки и есть аукс-вход.
    http://ru.aliexpress.com/item/new-U...IC-ACCORD/32358271199.html?detailNewVersion=2

    есть еще левое ухо абсолютно целое светло-зеленое.

    есть летние колеса 185 65 15.
    резина китайская марка траянгл... ездил одно лето. мега качество для следующей машины тоже такие беру...
    диски там сакура типа по 16000 за диск сейчас подобные стоят.. но один диск правленный, остальные как новые. в фирме где я покупал один диск остался они его за 3100 сливают. http://sakura-wheels.ru/sakura-wheels-modelR480-421
    за 14т рублей отдам комплект

    также подарю две левые двери слегка помятое железо. комплектные но без динамиков.
     
    Последнее редактирование: 02.03.2016
  2. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Там "клубный" это не офф. Дилер. Просто ангарчик.
     
  3. noservice

    noservice

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Магаданская область
    Имя:
    Толян
    нафиг мне ехать за сто км в ангарчик еслиф у меня под домом в радиусе 1км 7-8 сервисов, причем цены ни разу не московские.. и в случае чего можно мастера за ноздри притянуть к отвественности
     
  4. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Расстался я в субботу 04.06.2016 со своим вороным конем. Неожиданно для самого себя. Объявление провисело меньше 4-х дней. Хотел 370 тыс, отдал за 362 тыс. рублей. Уехала моя машинка в г. Лесной за 250 км от Екатеринбурга. Причем покупатель (тоже Алексей, кстати :) ) проехал из Свердловской области аж до Омска, ища именно Волну. А вот купил почти под боком.
    Сразу скажу - от машины ни капельки не избавлялся, до сих пор у меня плохое настроение от продажи, хоть и понимаю, что это всего лишь вещь, не более. Покупателю вчера звонил - машиной он пока доволен. Да и в дальнейшем, я думаю, проблем и негатива машина не вызовет. :)
    Как и планировали, будем консолидировать финансы на покупку квартиры побольше.
    И теперь я унылой Хёндэвод. Ездим на красеньком, маленьком Гётце моей жены. С механикой))) И чертовым левым рулём. Ужас - выходишь всегда под едущие машины))) Я на нем почти год не ездил, мне кажется....
    Вот так вот...
     
    Полдень и SibTrans нравится это.
  5. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    нууу... это надо выпить и закусить. Жена моя плакала когда вэй уезжал . Со стримом у нее такого не будет если ЧО. На кв денежки -это тоже хорошо - удачи в выборе и покупке....
    ну теперь ты по цвету как Алестер - пожарные авто :biggrin:
     
    SibTrans и AlexFo нравится это.
  6. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Выпил я в субботу, Серёга.... Не нажрался, но выпил немало))) А вот моя жена как раз и была инициатором продажи,. Так, что - она тока руки потерла када денежки считать стала! :biggrin:
    Ну да, как у Сани - пожарная! Тока у меня командирская машинка пожарная))) Ибо ни воды, ни пены, ни персонала не увезти))) Так... вчетвером почти с комфортом за покупками в супермаркет...:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 06.06.2016
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    ХУндавод блин, я бы переделал одну букву да ходЮт тут не адекваты;)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.2016
    AlexFo нравится это.
  8. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    что взял?? какой хюндай? лепи фото... красненькой , глянем... как дела с выгоранием красочки ?? =)
     
  9. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Жаль) Но понятно, что жизненная необходимость и деваться особо некуда.
    Только прочитала, по Корее гуляю. Полдень там машину неприлично обозвал, но тут этого добра полно) вот магазин нижнего белья с говорящим названием -
    20160603_205600.jpg
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    Я на своей второй волне езжу больше полутора лет, а все как один день, и не надоела, и продавать не собираюсь. Надеюсь, ничего не случится плохого и проездим мы с ней еще не один год.
     
    Полдень и AlexFo нравится это.
  10. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Волнушечка, пофоткай лучше автопарк южнокоейцев.... и победившего американского капитализма.... просто авто на улицах.. и лепи сюда.....
    ______________
    Зайди поболтай , какие моторное масло на АЗС продают, что льет народ в двигатели ???? =) Полдень вот в Андорре за Castrol тер как мог на своем липецком-английском.
     
  11. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Сейчас гулять пойду как раз, пофотаю. У них киа да хендаи в основном, отечественный автопром. Про масло не знаю, фиг поймешь тут. Заправки не как у нас - пистолеты на веревках с потолка висят.
    Автомагазин сколько сюда езжу, ни разу нормального не видела. Только отделы фигни в супермаркетах.
    И все машины плотно тонированы вкруг. И сплошняком серые, белые, черные. Цветных практически нет.
     
  12. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    Ну знаете ... во Франции тоже "лев" "ёлка" и ..."рено", но на внутреннем рынке есть модели которых у нас нет и не будет. рено эспейсы, ситроены C5 универсалы и проч пежо двудверки .....
    Вот вы там, а мы здесь...... фотоотчетик сделайте ....
     
  13. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Ничего я не брал, Саня))) Ты невнимательно читаешь мои посты)) Яж ранее неоднократно писал, что у нас в семье есть еще одна машина - Хёндэ жены. Красный Гетц на механике. Вот счас она осталась единственной машиной... Ничего не выгорает, кста. Есть косяки - жена не всегда адекватно делила дорогу то с грузовиками, то с другими легковушками. :biggrin:
    Несмотря на 2008 год - пробег всего 60 тыс (59 если быть честным). Брала она её новой перед тем, как познакомится со мной. :)
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    поэтому и не продала свою а продала твою ( типо общая) и как ты говоришь денежки весело поСЧитала:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:и при авто и при деньгах...юмор и только
     
  15. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Не брат. Тут 2 немаловажных фактора. Во первых - моя дороже. Тыж риэлтор, понимаешь, что купить квартиру - полдела. Надо есчо вашему брату отстегнуть, переезд организовать, худо-бедно освежить все в хате. Сам процесс оформления документов тоже, хоть и маленьких, но денег стоит. Так, что - моя дороже и это немаловажно.
    Второе - машина жены в аресте у приставов.)) Она - движимая недвижимость)) Вот так вот в жизни бывает... :biggrin:
     
  • Поделиться этой страницей