Ухожу из рядов волноводов...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Skipper14rus, 01.08.2013.

1. stm

stm

Оффлайн
    Симпатии:
    303
    Род занятий:
    Специалист по теплосчетчикам
    Сайт:
    Илья
    да ничего и не имею против автомата, но скажем на варике комфортнее передвигаться по городу ну и экономичнее конечно же.)))
    Поздравляю с покупкой)) офигенно смотрится, давно о бехе мечтаю, но только и пугает ресурс и качество не долговечности.

2. SibTrans

SibTrans Администратор - Хранитель форума

Оффлайн
    Симпатии:
    1.915
    Никита
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Серега пока мечтает)))

Полдень нравится это.
  3. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.601
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Сайт:
    Сергей
    Лада "калдино" -Норма. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport
    Ночью перевели два аука Вэев....бееелий и черниий как смоль.ST.

4. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.601
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    На дроме бесплатно переводят , вот я и проверил...просто проверил.

5. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.601
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    Ресурс у дизелей больше чем у бензинок их. Но почитав драйв 2 и другие ресурсы бэхи сами по себе достаточно сложные авто. Да это драйв управление но сука если на ней 3 наездника и последний менее года значит машине пздц. Начала сыпаться и он ее продает. Причем по большей части продает а не скидывает. Туда сунься в сервисе. Паренек с мск купил. Просили 600 он сбрасывает до 570 потом загоняет на сервис там вроде по мелочи и еще сбрасывает. Итог начал делать и полтоса как не было. Сразу затратил десять процентов от стоимости авто. Спустя 3 тыс пробега машина сейчас запросила еще. У него видео блог , я с интересом смотрю , интересно сколько он в нее ввалит. Что касаемо Стрима ...расход ..так у тебя 4 вд. Посмотри лямбды. Но думаю они ничего не покажут а вот если реальный пробег за сотку то их полюбому менять..сдыхают они потихой. Расход увеличивается. В общем летом по городу Липецку без пробок с утра из одного конца в другой 7.8 литра обратно 8.5. С климатом 10. Если хорошо ехать то 11-12. Зимой 13-14 город. Трасса 7.5 . Везде указал расход в литрах на 100

6. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.601
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    добавлю про бэхи - в общем правильно пишут ,говорят и т.д ... если надумал покупать БМВ надо иметь +100 т р. на непредвиденные расходы . Стоит 600 ..ну + 100 готовься , к слову на покупку цивика был бюджет 450 , +30 я оставлял на всякий случай , ну в общем то влез ... 430+30

AlexFo нравится это.
  7. CMF

CMF

Оффлайн
    Симпатии:
    230
    Михаил
    Ну чо, настало мое время отписаться в этой ветке. https://habarovsk.drom.ru/honda/airwave/29126766.html
    Продал на следующий день после объявления. И это хорошо - прощание было быстрым и почти безболезненным, даже не успел толком осознать, что произошло... Радует и успокаивает, что продал человеку, целенаправленно искавшему Эйрвейв, в заботливые руки, как говорится. Так что рыжий Вейв из Хабаровска никуда не делся))
    За 5 лет владения причин для недовольства машиной не возникало. Кстати, диагностика при продаже не выявила никаких ошибок и проблем с вариатором. Причин для срочной продажи, собственно, тоже не было. Просто пополнение в семье и желание купить авто попросторней, мысли, размышления на пару с женой... и как-то само собой так получилось. Также я не могу сказать, что Волна приелась, или надоела, или устарела, или в чём-то не соответствовала моим запросам...всё нравилось, но Эра Глонасс подгоняет — пока ввоз окончательно не закрыли, хочу успеть обновить машину.
    В общем, как-то так. Грусть-тоска-печаль. Всем большое спасибо за советы, помощь и просто общение!!! Про "нового коня" отпишусь в соответствующей ветке, как только что-то прояснится.
    П.с.: про цену в объяве не надо; за сколько купил, за столько продал— желания навариться не было:) + в идеале хотелось бы к лету уже не быть пешеходом, затягивать с продажей тоже не хотел.

KliNikA, ALEKS272, timoha и 3 другим нравится это.
  8. Alester

Alester Супер-модератор

Сейчас на форуме!
    Симпатии:
    1.079
    Александр
    напиши, что взял.

9. CMF

CMF

Оффлайн
    Симпатии:
    230
    Михаил
    StepWagon RK-5 Spada Z 2014. Жду прихода из Японии))

KliNikA, Oleg_A, ДиманыЧ и 4 другим нравится это.
  • Поделиться этой страницей