Вы-ы-ыборы, выборы-ы-ы, кандидаты.... молодцы!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 05.12.2011.

  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    интересно откуда вы все это берете? многие мои родственники (человек 30, общались на вчерашнем ДР) проголосовали за того, кто победил...львиная доля знакомых - аналогично... да и выбора то не было... где те кто за остальных голосует? :p
     
  2. mr.rikko

    mr.rikko

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    172
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    студент
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    сергей
    http://naganoff.livejournal.com/47255.html вот вам статейка, так сказать поразмыслить. Все данные взяты из росстата.

    а вообще не понятна мне позиция "ну так-то путен нехорший человек, но больше не закого ёпть!"
    А никого кроме никого считай и не было.
    И лично мне не понятно почему в стране которая занимает лидирующие позиции в мире по добыче нефти (а также газа, алмазов и тд), уровень жизни "немножко" ниже чем в эмиратах которые находятся на втором месте по нефтедобыче
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    масштабы страны не те вовсе и расположение ))) что попу с пальцем сравнивать то )
    а кто говорил что Путин нехороший человек?! я его лично не знаю, а президент, думаю, будет неплохой как и ранее
     
  4. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    по ссылке графики росстата, я с ними соглашусь (тупо, вспомню сколько я зарабатывал, моя семья в 2003 и динамику - до сейчас, что тогда мог позволить и что сейчас, ну - гораздо лучше), а вот автор чаще бред несет :(
     
  5. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Спорить можно много. Но пока каждый из вас не столкнётся с чиновничьим или ментовским беспределом, всё вместе называемым Система, он не поймёт. Да и даже в том случае, он будет винить не главу государства, благодаря которому этот беспредел существует, а того мелкого чиновника или мента. Приедет барин и нас рассудит. Ну а если ещё не приехал и не рассудил, то это потому, что он не знает, как живёт русский народ, а эти плохие чиновники на местах от него скрывают правду. А барин то хороший и справедливый, но один он бедненький не может справится сразу со всем. Вы уж потерпите. Христос терпел и нам велел. Найди для себя Христа. Да попадёт твоя терпеливая душа прямо в Рай, а эти все плохие люди будут жарится в Аду. prayy
     
  6. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    у нас так всегда было :) и будет
     
  7. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет.
     
  8. Oleg_A

    Oleg_A

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    528
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    Ревда Свердл. обл.
    Имя:
    Олег
    Я, моя жена.
    Парни мои (бригада).
    Сегодня утром обсуждали эту тему. Ни один (!!!) из 11 человек, которые сегодня с утра на смене, за Путинга не голосовал.
    В 13-00 совещание было у шефа. Ни один из 8 мастеров также за него не голосовал.
    Че за хрень?

    Ловкость рук и никакого мошенничества? - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=9785339&t=9785339
     
  9. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    хз... ну вас всяко мало :) раз наш победил...ща начнется снова сопле-возня, типа обманули, подтасовали... ну да ладно... что то не про то я...
     
  10. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Спит Владимир Владимирович, и снится ему Иосиф Виссарионович. Спрашивает Путина Сталин:
    - Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
    - Почему у нас всё плохо, экономика разваливается, народ нищенствует... Что мне делать?
    Сталин, не задумываясь, отвечает:
    - Расстрелять всё правительство и покрасить стены Кремля в голубой цвет.
    - А зачем их в голубой красить?
    - Я так и думал, что дискуссия будет только по второму вопросу.
     
  11. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Ну значит Ром, тебе тоже должно перепасть немного бабала, раз он Ваш :)
    (хорошо, когда законы можно писать для своего обогащения и при этом говорить, что надо повысить налоги для населения, потому, что в бюджете не хватает средств)
    Победа Путина принесет ЕР 900 млн рублей

    Партии, которые выдвинули своих кандидатов на пост президента России, получат материальные средства из федерального бюджета.
    Как рассказал глава ЦИК Владимир Чуров, в связи с победой Владимира Путина как кандидата от «Единой России» на прошедших президентских выборах единороссы получат из казны порядка 900 млн рублей.
    - В соответствии с законом политические партии, выдвинувшие кандидатов, получат
    право на получение средств федерального бюджета, если выдвинутый кандидат получит не менее 3% голосов из принявших участие в голосовании, - сообщил председатель Центризбиркома.
    Выплаты будут осуществлены единовременно и подсчитаны по шкале 20 рублей за голос, отданный кандидату.
    Так, если Владимир Путин набрал 45,4 млн голосов, то «Единая Россия» должна получить 908 млн руб.
    На втором месте по выплатам из бюджета идет КПРФ, им достанется 245 млн рублей. Владимир Жириновский принес в копилку партии 89 млн рублей, а Сергей Миронов заработал для «Справедливой России» только 55 млн рублей.
    А вот Михаил Прохоров останется без «подарка» от государства, так как по закону самовыдвиженцы не получают выплаты.
     
  12. Ranger

    Ranger

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    админ, программист 1С, эникейщик
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Ром, ты, похоже, в другой стране живешь :) У меня среди окружающих лишь госслужащие и пенсионеры голосовали за главного жулика страны - первые за место держатся, вторые с телевизором часто общаются. В конторе около трети вообще не ходили (мол, нам пофиг, от нас ничего не зависит), остальные либо портили бюллетени, либо голосовали за Зюганова-Миронова. Знакомые, которые не работают на государство, тоже задолбались постоянно слушать, как нам живется все лучше и лучше... хотелось бы уже увидеть.
     
  13. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Да здравствует демократия в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня в университете, где учится дочь, собрали всех старост групп, припугнули отчислениями и заставили идти на митинг в поддержку Пукина.
    Да здравствует ещё 12 лет диктатуры и беспредела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Безграмотность народная и привела Пукина к победе. Каждый испорченый белютень, это голос в поддержку Пукина, т.к. подчёт процентов идёт от проголосовавших действительных белютеней. А каждый непришедший, отдал свой белютень для сброса. Вот и получается, что привели его к победе не те, кто голосовал за него, а те, кто испортил свой белютень или совсем не пришёл
     
  15. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    "Вор в законе" нужен родине
    Генпрокуратура РФ приняла решение отказать Испании в экстрадиции "вора в законе" Владимира Тюрина по кличке Тюрик, который обвиняется властями королевства в отмывании денег и участии в мафии..........................................................................
    Гражданская супруга гангстера (у них двое общих детей) оперная певица Мария Максакова заняла второе место в региональном списке "Единой России" по Астраханской области на выборах в Госдуму..............................................................................
    Однако по мере приближения выборов в Госдуму становилось все более очевидно, что Тюрика в королевство не отправят. "Одно дело выдать просто "вора в законе", а совсем другое – "вора в законе", мужа депутата парламента", — шутили оперативники...................
    В конце декабря Мария Максакова заняла кресло депутата Госдумы, а спустя месяц ее гражданскому супругу выдали новый паспорт гражданина РФ. Тем самым было признано, что на данный момент он является подданным России. Это дало повод Генпрокуратуре отказать в экстрадиции Тюрина...............................

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/02/29/951705.html
     
  • Поделиться этой страницей