Выбор Автомагнитолы 2din

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем Андрюха, 01.12.2010.

  1. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    На кой хрен мне все эти приложения устанавливать?? Какие в опу джейлбрейк, itools, ifunbox, че за уйня!?!? Зачем мне простому юзеру знать это все, мне просто нужны элементарные функции телефона, закачать музыку, фото, дистр. на работу отнести, где интернета нет. Чтобы все это сделать на Айфон нужен багаж знаний. Все твои слова выглядят как оправдание. То что на андроиде можно сделать легко и просто на эпл надо какие то программы устанавливать, быть в теме какие есть, какие надо....*лять даже зарядка не от мира сего. Все производители стремяцца к универсальности, простоте. Уже все нормальные девайсы заряжаются через USB. И самое главное это цена!!
    Назови за какие возможности Эпл я должен платить в 1,5-2 раза больше? Чего нет на Андроиде?
    1.
    2.
    3.

    Это как покупать лицензионный Windows, когда взломанный ничем не отличается.
     
  2. mr.rikko

    mr.rikko

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    172
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    студент
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    сергей
    джейлбрейк делается нажатием одной кнопки.
    все функции: музыка, интернет, фото, приложения и игры на айос работают превосходно. Скинуть документы можно и на флешке, всяко удобней чем на девятидюймовом планшете :)
    насчет платить в 1.5-2 раза больше это тоже спорный момент. Гэлкси таб 2 стоит 14-15 тыщ, его прямой конкурент айпэд 2 стоит также.
    Я для себя выявил следущие преимущества:
    1. удобность интерфейса. Всё настолько интуитивно и понятно, что даже моя бабушка с первого раза разобралась как книжки на нем читать.
    2. заточенность под пользователя, всё работает максимально плавно и быстро. Никаких тормозов, никаких зависаний, никаких глюков.
    3. мало теряет в цене. Я купил свой первый айфон 3г за 8000 и через год продал за столько же. С андроидом так не получится.

    напоследочек видео скину
     
  3. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    не убедил
     
  4. calsonic

    calsonic

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водно-моторная техника
    Адрес:
    владивосток
    Имя:
    Виталий
    я тож считаю что айфон это понты.
    не блютуса, wifi не раздает, чтоб заиметь банальное приложение wats app которое есть у 90% владельцев смартфонов, надо заплатить, чтоб заплатить надо еще через какойто геморой пройти. и ты писал что на андройде не мог легко на англ.яз перейти, так вот на галакси есть несколько клавиатур на любой вкус и на одной из них переход на языки осуществляется проведением польцем по пробелу. так что ты сначала попробуй другой продукт а потом говори, ато както не красиво когда каждый свое болто хвалит...
     
  5. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Вот вы смешные люди... Ну нравится человеку огрызок и хорошо. Чего в этом такого? У каждого в принципе во всех областях есть свои предпочтения. До вчерашнего дня огрызок вообще в руках не держал. А вчерась знакомый попросил на 5-ом помочь ему сохранить в контакты принятый звонок.... Ну минут через 15 разобрался как сохранить контакт в книгу. Да и еще...что меня бесит, так это гонка за минимализмом элементов на экране. Это касается и андроида то же. Не сказать, что что у меня прям слонячий размер пальцев, но иногда когда пишу смс хочется нах...ер выкинуть этот телефон.
     
  6. Miha

    Miha

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Всем.чем угодно...
    Адрес:
    Хабаровск
    у меня и Galaxi и iPhone так смс мне проще писать на огрызке,да и в обращении он проще и легче...,самсунг только потому что нужен второй номер...,а пользуюсь исключительно яблоком
     
  7. calsonic

    calsonic

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водно-моторная техника
    Адрес:
    владивосток
    Имя:
    Виталий
    Bosiak просто человек написал что ничего лучше айфона еще непридумали. вот ему и объяснили что к чему, что он безполезен.
    старый добрый галакси S куда функциональней и полезней айфона.
    -я приехал на катер, включил блютус и вот из домашнего кинотеатра играет моя музыка
    -я приехал в деревню включил модем на галакси и вот у ноутбука есть точка доступа wifi
    -я блин не могу никак владельцу огрызка скинуть фотку потому что у него нет блютуза а купить приложение wats app он никак не может
     
  8. mr.rikko

    mr.rikko

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.2012
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    172
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    студент
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    сергей
    как уже писал, джейлбрейк делается нажатием одной кнопки. И хоть закачайся приложениями.
    Если боишься дедать джейлбрейк, большинство приложений стоят не дороже 33х рублей.
    Вай фай как раз таки раздает, так же может раздавать интернет по блутузу или через юсб провод.
    Я чуть ли не каждый день имею счастье попользоваться андроидом, так что пишу на своём опыте. Я просто не понимаю зачем люди покупают продукты с настолько сырой операционкой.
    И то что на гэлэкси есть дохрена клавиатур которые можешь настроить на свой вкус это хорошо, но с другой стороны, зачем мне все эти настройки и переделки? На айфоне уже всё настроено! Плюс еще надо догадаться провести пальцем по пробелу :)
     
  9. Miha

    Miha

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Всем.чем угодно...
    Адрес:
    Хабаровск
    Это все и айфон может делать...,парни чего спорить? Каждому своё!!! Я раньше нокии радовался,теперь же на все эти телефоны(смартфоны) гавкаю,не моё это!!! По мне "огрызок"-это МОЁ!!!:JC doubleup:
     
  10. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    И Галакси и Огрызок?!? :shok: Да вы там в столице совсем видимо зажралися...)))) Насчет смс это я так... к слову в общем то. Просто когда набираешь одно а получается другое, да еще и со смыслом... иногда весело получается... Мне телефон по большому счету нужен для связи и я вот хоть убей не понимаю разницы в звонке с кирпича за 30 т. руб и с обмылка за 7 т.р. (коим я и пользуюсь)....
     
  11. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Ну отчего же бесполезен? Очень полезен, для некоторых обстоятельств.
     
  12. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    А вот насчет джейлблеков это вообще умора. Ребята! Купить телефон за 1 т. зелени и потом сломать его ради халявной игрушки?!?..... Я вообще не понимаю этого
     
  13. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Миша, да никто не спорит....))) Каждому свое....)
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    один хрен каждый остался при своем
     
  15. Miha

    Miha

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Всем.чем угодно...
    Адрес:
    Хабаровск
    нет Игорь,как раз тут именно спор нарисовался!!! :) ну и фиг с ним,полез я в Galaxi разбираться,может что и найду интересного...hmm.gif
     
  • Поделиться этой страницей