Выбор телевизора.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 27.12.2011.

?

Какой фирмы у вас Телевизор

  1. Sony

    22,5%
  2. Panasonic

    7,5%
  3. Samsung

    52,5%
  4. Philips

    2,5%
  5. LG

    17,5%
  6. Иное

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    У меня лыжа 42 с фаршем .. Норм.. 3д в самсунге хуже. Сравнивал
     
    Полдень нравится это.
  2. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Ну вот как то уже лучше ... хотя еще подброшу. А может в жопу смарт? Есть медиаплеер с 1 тб. hdmi есть. подключил и смотри, хотя будет не удобство а именно надо скидывать фильм на комп потом на флешку потом на плеер переносить если с флехи ТВ не бу воспроизводить.С вайфаем телик наверное удобнее..раз и смотри фильм себе
     
  3. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Вот вы лютые ТВфилы))) Телик нужно выбирать не по наличию вайфая и гнезда для фрешки, а по качеству картинки, углам обзора, разрешению... А вы все - смарт и вифи))) Капец вы парни... Много вы из сети фильмов смотрите??)) Я вот, если дома полчасика погляжу телик - уже хорошо)) Какой там в попу смарт... Пока деть в планшете зверей угадывает - минут 15 можно поглядеть Пятницу... на этом - всё))) И дальше с детем книжки рвать и игрушки разбрасывать:biggrin:
     
    Полдень нравится это.
  4. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Да я менее фулНД не рассматриваю. Углы обзора 178 гр.и развертка не менее 100 гц лучше больше
     
  5. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Это все классно, Серёга.. Тем более, я так понимаю, телик это не тот девайс, что меняешь раз в 2-3 года. И новейшие технологии, с запасом на будущее, потом будут востребованы. Яж так написал, слегка стёбно))) Реально - надо смотреть как организована домашняя локалка. Если кроме ноута и компа ничего нет - бери с вифи. Удобно однозначно. Если есть сетевой накопитель в качестве медиасервера дома - тогда лучше организовать подачу сигнала проводом. Надежней, лучше качество и тыпы...
    Ну и реальность просмотра сетевых ресурсов на экране надо учитывать. Как часто это будет происходить, надо ли это в принципе, или только "чтоб было".
    А СМАРТ или нет - тебе решать)) Хочешь, чтоб телик был умнее членов семьи? Бери... (шутка):biggrin:
     
    Полдень нравится это.
  6. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    апну тему ибо мноооого воды и пива :) утекло с тех пор . А воз мать его и ныне там . На момент последнего сообщения был куплен 22 дюймовый филипс на кухню , тв -кабельное - показывает супер. Только вот на включение и выключение тормоз пздц какой . Кнопку вкл нажал иии можно пойти чайку попить :biggrin: реально в районе 10 сек включение . Для кухни в 9м2 идеальный по размеру вариант . ... В связи с тем что мои вАрюги отдали деньги ибо завтра суд а им деваться не куда либо 200 тыс штрафа либо от 2 до 5 :fg34g3223v решили они отдать мне все причитающее чтобы я на суде сказал что претензий не имею авось скостят . так отвлекся от темы.. Про телек , ну так вот потратил 2 дня - просмотрел что у меня продают и цены .Полазил почитал отзывы и обзоры -круг кандидатур снизился до Филлипса, Панасоника , Сони , Самсунга и Лыж . Обязательно с вифи. короче -смарт тв . Смотрел с диагональю 42-48 дюймов , развертка не менее 100 Гц, фулэйчди . Филипок можно купить за 26990 - все совсем+ модели понравился дизайн и качество картинки , подсветка эмбилайт -не плох НО опять тормоз , Сонька - новая модель на андроиде -49990 - ипать молотить землю возить - короче тв хороший но ценник - я столько сейчас не зарабатываю. Пришлось откинуть тоже , лыжи -качество -цена -картинка - очень не плохо . отзывы в тырнете - претензии у не которых к цветовой гамме - типа цвета ядреные , сам не заметил ... панасоник - дороговато и отзывы не особые , самсунг - выбрал его ибо качество картинки хорошее , диагональ 48 + попал на скидку . итог Самсунг 48 h5230 - 27990 рублей .
     
  7. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    единственный момент который малость огорчил - вайфай опционально .То есть модуль надо докупить . Цена вопроса 1.5 тыс . Сделал заявку в мвидео ( не рекламо) - привезут завтра сами , оплата через терминал ( у курьера будет) очень удобно ибо заявка и все выяснение заняло 3 минуты и ни каких посещений магазинов . Вот теперь думаюhmm.gif а не сломаю я глаза от 121 см по диагонали ? Расстояние до дивана 3.2 метра .хотя че там- буду без очков смотреть :JC-hysterical: теперь
     
    AlexFo нравится это.
  8. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Серега, прости меня, тормоза)) Я тока счас добрался до прочтения этой темы. Как из отпуска вышел - читать некада... 2-3 страницы в день - и усё..
    Так вот по теме- у меня уже старенький 40 дюймовый ЖК Самсунг. так вот я хочу раза в 1,5-2 поболее!"! Так , что не сцы - норм смареть будет))
     
    Полдень нравится это.
  9. Alf

    Alf

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2.999
    Симпатии:
    2.123
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Создатель
    Адрес:
    Тайланд
    Сайт:
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Пешком пока... ;)
    На таком размере только 4К актуально будет...
     
  10. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Эх Антон... Тыж сам понимаешь, что хотеть и мочь - это две большие разницы)))))))):biggrin::biggrin: Потому, что там актуально - мне не важно... бабла на такой телик нет:cray:
    Но хотелку не отключаю....:biggrin:
     
    Полдень нравится это.
  11. Alf

    Alf

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.2012
    Сообщения:
    2.999
    Симпатии:
    2.123
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Создатель
    Адрес:
    Тайланд
    Сайт:
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Пешком пока... ;)
    Я ваще стену-телик хочу! ;)
    И что б динамиков 20 вокруг было. И кресло массажное посередине и минетч......
    Упс... Что то меня понесло! ;)
     
    AlexFo нравится это.
  12. shoma245

    shoma245

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    pavel
    а минетч... то зачем?
    механезировать так всё;)
     
  13. melord

    melord

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.2012
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сибирь
    Имя:
    Сергей
    А во время минетча смотреть передачу в Мире животных с Александром Дроздовым... угу..
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    Ну батенька...у вас запросы. А я тут подумал подумал , сэканомлю семейный бюджет на 1.5 рубля. Если под потолком уже нельзя протянуть кабелек то просверлим 2 стены в углах и протяну в плинтусе до телека. А предложения по резиновой бабе были?
     
  15. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    купил вчера LG42lb671v eсть всё. вот пишу сейчас с него.
     
    ALEKS272 и Полдень нравится это.
  • Поделиться этой страницей