Вылетает скорость

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем 00000, 02.02.2012.

  1. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Это не цены большие, а зарплата у нас маленькая.
     
  2. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Хочешь верь хочешь нет, но у меня вибраций нет (даже лёгких)! Скажу честно, когда покупал "волну" и знать не знал, что она на варике! Даже первое время ездил и не предавал значение тому, что скорости не переключаются (потом уже до меня дошло, что переключений нет), так что от автомата практически не отличить (никаких симптомов)! 14 марта будет 2 года как я на ней, за это время только катушки мне мозги парили и всё! Авто:JC doubleup: !
     
  3. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    может оно и так, рад за тебя :) а может ты просто не обращаешь внимания/не замечаешь - хз
     
  4. chemist7

    chemist7

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    176
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Царь горы :)
    Адрес:
    Ачинск
    Имя:
    Андрей
    Ну незнаю у всех есть а у тебя нетhmm.gif
     
  5. chemist7

    chemist7

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    176
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Царь горы :)
    Адрес:
    Ачинск
    Имя:
    Андрей
    На всякий случай глянь подушку двигателя на наличие надрывов...а после точно забей;)
     
  6. Антоха

    Антоха

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Уссурийск
    Точно! Про неё то я и забыл! Видел же надрывы уже...
     
  7. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Скажу так: я не первый год за рулём, владел разными авто на механике, автомате и теперь на варике! К тому же технически грамотен, имею тех. образование! Поэтому внимание обращаю на всё и многое замечаю!
    ЗЫ: Если у кого есть какая то проблема с авто, то не надо прививать остальным её за должное!
     
  8. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    прокатиться бы на твоей... :) интересное исключение...
     
  9. chemist7

    chemist7

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    176
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Царь горы :)
    Адрес:
    Ачинск
    Имя:
    Андрей
    Не кто не чего здесь не прививает, а лишь говорит свое мнения... ну я сидел за рулем кроме своего еще за двумя волнушками, свежея чем моя(2005) и на всех чувствовал легкую слегка заметную вибрацию, и с твоих слов значит они тоже проблемные?
    P.S. Одна была только с аукциона доставкой ЖД (без пробежная) 2008г. знакомые брали;)
     
  10. coach

    coach

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2011
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск -> Анапа
    Имя:
    Олег
    Авто:
    аирвейв 2006
    в двух сидел, обе 06 года.
    в моей вибрации почти нет, в чужой при остановке хорошо чувствовалось.
    но после партнёра, который конкретно дрыгал при переключении, я бы забил :)
     
  11. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    да завязывайте флудить и ругаться :) (ко мне тоже относится), у нас нет 100% веских причин не верить ему, поэтому остается только доверять
     
    sattv74 нравится это.
  12. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    А насчет масла, ну скооперируйтесь с коллегами, пусть вам вышлет кто из форумчан масло по паре канистр, у нас допустим старое LEO за 1400-1500 можно найти. Просчитайте вариант, мож почта меньше возьмет, чем разница в стоимости
     
  13. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    Вобщем то вопрос может быть и не в тему, но ежели чего перенесите в нужную ветку. Сабж вот в чем. С неделю назад заметил появление странного звука с левой передней стороны. Такое ощущение, что что-то металическое обо что-то трется. Есть какое-то толи бряканье, то ли трение-не пойму.... По факту. Звук появляется на неровностях на прогретой машине, т.е. кода проеду 5-10 км он появляется) и на скорости больше 40 км/ч. На холодной и на скоростях до 40 звука нет. Гонял в СТО облазили весь перед затянули все что можно, катал мастера минут 20, в конце концов звук он уловил, но сказал, что это не ходовка, а что то другое. Короче, хер его знает куда еще смотреть и что затягивать. Есть еще вариант съездить на вибростенд, но думаю это ничего не даст ибо на холодную звука нет, а дергать 30 минут машину на стенде мне скорее всего не дадут. Можт у кого есть какие соображения по этому поводу? Почему на горячей машине? Почему только слева? Почему на скорости больше 40? В общем машина едет нормально, не рыскает, стойки живые, НО сука звук этот напрягает своей неизвестностью. Скоро лето, а там море, х.з. во что это может вылится.....

    З.Ы. Да, звук появился после того, как сгонял в тайгу. Не скозать, что там была плохая дорога, но и не асфальт,... да и было много снега. Вначале грешил на лед, но пару дней все оттаяло - звук остался.
     
  14. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Мош и я не в тему отвечу))) Может пискун на колодках?? Давно менял колодки??
     
  15. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    М.б. пробег 40000 думаешь уже стоит? А почему при торможении нет никакого писка? Звук только на неровностях появляется.
     
  • Поделиться этой страницей