хочу обновить магнитолу

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем satamur, 20.11.2015.

  1. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Стоит gathers 022, ченджер под пассажиром и еще приблуда под водит. сиденьем скорее всего тюнер .еще не изучил.Такая вот пришла .крутит только сд ,вставляю мп3- хрень пишет,нашел болванку записал образ ,попробую запихнуть вечером ,не пойдет ,да и хрен с нгим буду радио слушать пока.смотрю на 022 фишка питания и динамиков отличается от стандартных хондовских , а на свежих моделях там вообще фишка нового поколения..Может кто подскажет японскую магнитолу на хонду - gathers и т.п. с родными размерами чтобы была возможность подключить две камеры и usb без всяких загрузочных дисков. времени нет изучить .может кто уже пользуется?
    заранее спасибо.
    . такая приблуда по седлом под седлом.jpg
     
  2. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Подобрал себе vxh 052. буду изучать распиновку.
     
  3. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    зачем ставить опять гатерс?
    Купи любую нормальную русифицированную магнитолу и подключи через переходник ISO для хонды (продаётся в любом магазине автоакустики). В каждой нормальной 2 din магнитоле есть возможность подключения 2-х камер и USB. И никакие загрузочные диски и переводчики не нужны.
    В комплект магнитолы входят переходные рамки, которые позволяют подогнать под размер проёма.
     
    noservice нравится это.
  4. satamur

    satamur

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    В курсе всех этих руссифицированных ... японской машине я писал когда-то предпочитаю японскую начинку.когда к кому нибудь садишься в машину.а там китай -чувствую дискомфорт.
     
  5. ScReMbLeR

    ScReMbLeR

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Денис
    У меня сейчас стоит 052 Gathers, снятый на заднем сиденье, могу сфотать че надо.
     
  6. stm

    stm

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    309
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по теплосчетчикам
    Адрес:
    Усолье-Сибирское
    Сайт:
    Имя:
    Илья

    ставьте кенвуд и все норм будет))) хорошая магнитолка, единственный минус, то что нет навигатора)))
     
  • Поделиться этой страницей