ХОНДА-САН Новосибирск

Тема в разделе "Дилеры и сервисы Honda", создана пользователем dr.lector, 07.03.2011.

  1. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    да и услуги тоже норм, вроде
     
  2. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    Я обслуживался в HONDA-СЕРВИС на Большевитской сервисом остался доволен.Сестра свой FIT там же не первый год уже обслуживает--довольна вот и посоветовала.Но ...далековато ездить к ним. Масло в вариаторе они как-то странно меняют--говорят,что так положено,..чё то не рискнул.. поменял в с.центре УРАГАН . Трансмиссию я всегда ремонтирую только в АВТОМАСТЕРСКАЯ №1 -качество работ отличное - проверено на разных машинах.
     
  3. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    А что понимается под странной заменой жижи в вариаторе? Я там менял, но не вникал вроде гуд все уровень и т.д.
     
  4. ВИРТУОЗ

    ВИРТУОЗ

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    54
    Пол:
    Мужской
    В следующий раз будешь там менять -спроси технологию.Сестра там на фите меняла рассказывала,что там делают по японской рекомендации как-то частично с интервалами.Не знаю как тебе, но я люблю смотреть за ходом работ хоть из далека.,и как то неспокойно когда тебя отправляют к чертям собачим(на 2 этаж).Я доверяюсь только своим рукам и глазам. Странно как-то из Белово ..жижу менять в Новосибе...
     
  5. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Все нормальные хондоводы так и меняют. Слил-залил и так каждые 20-25 тыш
     
  6. Zhora

    Zhora

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белово
    Имя:
    Алексей
    Так оно вроде так и меняется частично у меня третья хонда и другого способа я не знаю, просто времени у самого не было вот и поменял там, а че там странного я не знаю, а сестра вообще наверно мало чего в этом шарит так что не надо по чем зря муть нагонять
     
  • Поделиться этой страницей