Хонда-Сиб Новосибирск

Тема в разделе "Дилеры и сервисы Honda", создана пользователем Kazak-32, 17.01.2014.

  1. Kazak-32

    Kazak-32

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.2013
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Начальник Склада
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Honda Airwave 2008 г.в. GJ2
    Всем привет! Всем Новосибирцам хочу посоветовать Хонда-Сиб на большевитской 54. (не реклама), делают качественно, цены не шибко кусаются, работают правда по записи и ще что мне очень нравится так это то что занимаются они только Хондой. Ведут сервисную книжку. можно присутсвовать при ремонте автомобиля. как купил волну так только у них и обслуживаюсь.
     
    толян, SibTrans, dr.lector и ещё 1-му нравится это.
  2. Vladllad

    Vladllad

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.2013
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владимир
    Что сверхестественнного они делают? Ели погуглить на Drom то можно найти не мало отрицательных отзывов об этом сервисе. Да и в принципе чего сложного в нашей машине. Да простят меня уважаемые Волноводы Airwave не сложней девятки. :)
     
  3. Алтаец

    Алтаец

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.2013
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    136
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-энергетик. Туризм
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Михаил
    Когда на девятки будут ставить Вариаторы, подушки безопасности, кондиционеры и т.д. А еще будут делать надежно как японцы Я сразу пересяду на деватку:JC goody:
     
  4. Kazak-32

    Kazak-32

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.05.2013
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Начальник Склада
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Имя:
    Владимир
    Авто:
    Honda Airwave 2008 г.в. GJ2
    Я не говорю что они супер пупер! Мне понравилось у них, а самое главное в других сервисах хонда не пускают к машине в момент ремонта! А меня это сильно напрягает, не верю я стошникам все время чувство что меня хотят на***ть! А тут без проблем стоишь с мастером разговариваешь много интересного узнал про машину! Понял что часть могу сделать сам хоть и руки из попы растут:)
    А про отрицательные отзывы они есть у всех, один поставил одну звезду за то что пришлось подождать 15 мин. Сколько людей столько и мнений!
     
    Алтаец нравится это.
  5. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    некорректно сравнил!
    учитывая что на 9-ке меха, полноприводных 9-к не бывает, Аэр бегов, СРС и АБС нет. моторчики дож думаю несколько разные. по точности исполнения и допускам погрешностей.
    В чем то схожи если только по ходовке . рычаги поменять, ухо расверлить на передней стойке, Шаровую на сварку прихватить =) ;)
     
  6. Vladllad

    Vladllad

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.2013
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владимир
    Речь не о том, что есть или нет! Сама по себе машина (Airwave) простая машина. В ней нет сложных наворотов. Практически все можно сделать самостоятельно, как и в отечественном автопроме. Я же не говорю о восстановлении поле тяжелого ДТП.
     
  7. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Москали они такие))) Ничо сами не хотят делать
     
  • Поделиться этой страницей