Замена фильтров вариатора

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Alexey9999, 18.08.2013.

  1. Demid704

    Demid704

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Demid
    Авто:
    Honda Airwave 2006
    Вылеты совсем не из за прошивки,голову людям не ебб! Обучайте хх и вылетов не будет,но бррр останется,пока не нашел решение,но найду!
     
  2. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Найти решение не так просто, нужно или потратить самому несколько лет в одиночку, или почитать форум за последние лет 9, по мере чтения может казаться, что разгадка почти рядом - разбор\чистка варика, замена кислородников, чистка маф, замена лампочек стопов на диодные, другая хрень, но нет, постигнуть дзен не так просто... нужно дочитать до сюда - http://airwave-club.ru/threads/pomo...oborotov-dvigatelja.1247/page-160#post-153847 + прошивка - http://airwave-club.ru/threads/proshivka-mozgov-bloka-upravlenija.2011/

    пс. а вообще свежей крови форуму не хватало )) а то как то вяленько в последнее время, все нашли, все починили, скучно...

    Автор, без обид ;) но нет никого опаснее, чем неопытный, но уверенный в себе пользователь :sma1jh9
     
    Последнее редактирование: 15.04.2019
    Yakhont и ДиманыЧ нравится это.
  3. koko_jamba27

    koko_jamba27

    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    Honda Airwave 2005 г.в. 4wd G sky roof
    Я думаю что брр проблема электронная,а не механическая. Прошивка мозгов и калибровка вариатора на 80% убирает эту проблему.
     
  4. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Остальные 20, а то и 50% - это возрастной износ механики, гидравлики и последствия неаккуратного отжига, и эксплуатации вариатора. Система стартового пакета на волне - уж очень нежный узел))
     
    SibTrans нравится это.
  5. Alexey9999

    Alexey9999

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    546
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Владивосток
    Имя:
    Алексей
    Всем приветик. Я всё ещё езжу на Волне. Замечаний нет. Кузов гнить начал и суппорт правый немного подтекал, но я только колодки заменил.
     
    AW75 и AlexFo нравится это.
  • Поделиться этой страницей