Разъемы в Gathers 055 + 065 и через какие выводить камеру/dvd/aux

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем Андрюха, 04.11.2010.

  1. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Ну как бы все подписанно
    [​IMG]
    Сам Апарат
    [​IMG]
    С зади в близи!
    [​IMG]

    И так делаем аукс выход, что бы играл от плеера или телефона,что надо, 5 проводов и сам штекер 3,5(от любых наушников и тп), тут 2 варианта либо пайка, либо просто провода с канектами я взял от старого системника выходы юсби, но там еще есть от других в самом низу они тонкие. берем разъем vtr 6 pin, замыкаем 5-6, 2 минус, 3-4 аудио левый правый, втыкаем по прядку, 1 не трогаем, воткнули далее, проверяем вставляем штекер в тел или плеер, заходи в тв, жмем кнопку слева по середине выбираем режим видео, включаем песню на тел или плеере и радуемся, вот и все делов на 20мин, с разборкой панели.
    p/s Лично сам себе сделал такой! Описание мое!
     
    dr_mom и zanzibar нравится это.
  2. Роман 25RUS

    Роман 25RUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморский край
    Помогите разобраться в этом мафоне
    [​IMG] SNC00019.jpg
     
  3. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Включай мафон и попеременке выключай штекеры. Так ты найдёшь тот, который отвечает за видео. Так же скачай книгу, там тоже есть немного по этой теме, в общем не сиди, а делай!
     
  4. Роман 25RUS

    Роман 25RUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморский край
    В том то и дело что ШТЕКЕРОВ НЕТ которые отмечены красной стрелочкой, сам то я разберусь но пройдёт много времени и будет ли в этом смысл? Для чего тогда сайт ??? Может для хвастунов , мол зацени какую я тачку взял или посмотри какой уменя крутой мафон , а у тебя вон отстой полный. Не знаешь, лучше не отвечай не трать время.
     
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    мафона такого нет, на твоем месте я бы скачал инструкцию, там точно есть описание разъемов
    скажи точную модель аппарата, может я найду инструкцию
     
  6. Роман 25RUS

    Роман 25RUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморский край
    Gathers VXH 062 CV .

    За ранее благодарен!!! Вот это дело, а то только умничать могут вместо того чтоб помочь
     
  7. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Уважаемый, вы про кого свои высказывания бубните? ТОЛЬКО УМНИЧАТЬ!
    Кто здесь умничает, а кто тупит, пояснить?
    1)Ты не воспользовался поиском (а в темах давно всё обжовано)
    2)Ты не сказал модель своего магнитофона ( мы чё тут даром обладаем- распознавания контактов по фотографии)
    3) Я тебе по русски говорю скачай кHiгу (спроси у меня в личке где скачать) там ЕСТЬ РАСПИНОВКА большого черного разъёма, возможно там есть всё что тебе нужно. уж поверь мне, я к этой магнитоле и USB преер подсоединил, и саб с усилителем подцепил, и фм фильтр подсоединил, и с пульта она у меня работает, и музыку записываю на HDD магнитолы, и много еще чего.
    _____________________________________________________________________________
    Братан, без обид, я тебе тока что вывел гуся, поэтому воздержись от подобных высказываний вдальнейшем.
     
  8. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    не смог найти инструкцию, Илья дай инструкцию :) или помоги плиз человеку, хватит ругаться то :Laie 99:
     
  9. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Аудиосистема, страница 362.
    Но до сих пор не понял что человеку нужно. Подкючить навигацию, или видео, или еще что-то, а он просто попросил распиновку (по моему за это радиотехники около 1000 ру попросят).
    Конкретнее!
     

    Вложения:

    • аудио.JPG
      аудио.JPG
      Размер файла:
      214 КБ
      Просмотров:
      417
  10. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    я так понял, ему просто интересно какой разъем для какого оборудования
     
  11. Роман 25RUS

    Роман 25RUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморский край
    Мне хочется узнать возможности этой магнитолы, мульти руль воткнуть буферок итд
     
  12. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Не важно, как называется магнитола. У япоцев стандартные разъёмы для подключения разных дивайсов, а чтобы не перепутать , разъемы отличаются по конфигурации и цвету. Если бы ты внимательно посмотрел на первый пост этой темы, то увидел бы , что Андрюха уже раписал два зелёных разъёма, которые ты обозначил стрелочками. Я не раз на форуме выкладывал ссылки сайтов, где есть распиновка различных разъёмов. Воспользуйся поиском, покури форум, погугли. Ты не первый, кто приходит на сайт и вместо того, чтобы почитать и поискать уже имеющуюся здесь информацию (потому, что просто лень) начинает задавать вопросы (которые уже давно обсуждены), а когда ему предлагают почитать форум, говорит, что если на сайте не хотят отвечать на его вопросы, то сайт говно.
     
  13. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Мультируль ебе уже объяснили где искать, а вот SUBWOOFER подключай к усилителю, а сигнал на усилитель подавай на высокоуровневые входы уся от передних динамиков. Выхода на саб ни на твоей, ни на моей магнитоле нет, а саб у меня играет как надо.
     
  14. Роман 25RUS

    Роман 25RUS

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморский край
    Ну всё огромное спасибо,не мог въехать для чего на сабе этот высокоуровневый вход, такой вопрос . Когда на мафоне громкость брибовляешь саб как на это реагирует???
     
  15. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Саб играет то что ему даёт усилитель, усилитель усиливает сигнал. Тихий сигнал играет тихо, громкий сигнал играет громко.
     
  • Поделиться этой страницей