Чистка инжектора

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем валерий, 01.01.2013.

  1. валерий

    валерий

    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    25
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Энергетика ОПС, Видео, Скуд, LAH, АТС
    Адрес:
    Тюмень
    я за полтора года наездил 60 тыс после чистки ни каких изменений не почувствовал, еще 03,01,2013 регулировал клапана, сам с братом, впускные были с большим зазором а выпускные зажаты но не полностью, щуп 0,15 не пролазил, фотки не могу скинуть так как фотал на цефровик и не могу их сжать, после регулировки сильные цыканья пропали, но все равно цыкает немножко, сегодня приехал из бийска. намотал 3000 тыс полет норм.
     
  2. Василий Инокеньтьевич

    Василий Инокеньтьевич Заблокирован

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2012
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дивногорск
    Можно но не нужно,они обычным способом отмываются на ура,прогоняешь лавр через сопло и чистота.Они и так то не грязные но попробуй,лишним не будет.
     
  3. koresh007

    koresh007

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ДВ
    чистили мне звуком прошлым летом, 800р процедура, вторую машину уже там чистил, заметно лучше едет! Бенз, конечно, кафно в Рассеи!!!! Пользую только роснефть, оч редко когда бак пустой и времени нет заливаю в барыжном альянсе на 300руб. Левые заправки всегда стороной. Щас вот чую что динамика поубавилась- бывает на 1500-1800 оборотов разгоняется нормально, а бывает вяло...
     
  4. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Хондовкий двиг не милионник, а ТРЁХ милионник)))
     
  • Поделиться этой страницей