Юмор!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем ULTRA, 20.12.2010.

  1. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    xxx чё творишь?
    yyy Это интересно. Наблюдаю за очередным примером "мести через машину"
    ххх это как?
    ууу Любуюсь в окно в бинокль, как моя бывшая втихоря пишет на лобовом стекле хонды - "сука", "сволочь", "ненавижу" и тому подобные вещи.
    ххх 0_0 тебе уродуют машину а ты просто смотришь?
    ууу Я не сказал что мне. Какой-то несчастный чел припарковал перед моим домом такую же машину. Моя машина мирно стоит в гараже, но эта дура ведь не удосужилась запомнить номер.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Он (целуя её): малышка моя... ты у меня такая маленькая=)как бы меня не посадили...тебе же 18-ти нет...
    Она: хе... тогда бы уже полстраны сидело...
    Он: о_О
     
  3. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    ххх: Тирминатор в мае выйдет
    ууу: шварц жив?
    ххх: Кристиан Бейл там Джона Коннора играет..
    ууу: а шварц будет?
    ххх: Нет.
    ууу: падонки..он им весь фильм вытянул, а они его за борт
    ххх: Он сам отказался...вроде как..
    ууу: мудак он! ему всю карьеру этим фильмом построили, а он их лесом!
     
  4. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Случай на барахолке: идет девка, вся навороченная от и до, непонятно, как она туда попала; следом идет лицо кавказкой национальности и ее "клеит".
    Она абсолютно не реагирует на его комментарии и приставания. В итоге он выдает следующую фразу:
    - Девушка, мы даже с тобой чем-то похожи.
    Она, приподнимая очки, с интересом разглядывает его:
    - Ты тоже в рот берешь, да?
     
  5. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    вчера подруга жены рассказала(работает в икеи), случай реальный в икеи
    к кассе подходит чувак(Ч), с телегой ну просто завленной товарами, девушка кассир(К) начинает это все пробивать далее диалог
    Ч - девушка а что вы так спокойно все пробиваете
    К - а вчем собственно дело
    Ч - ну я у вас тут товара столько купил
    Д - спасибо за покупку
    Ч - девушка, вы что не понимаете, я у вас тут столько купил, да вы тут должны все для меня сделать
    девушка, конец рабочего дня уже усталая
    Д - вы о чем и что собственно хотите
    Ч распалясь - да вы вообще мне тут отсасать должны
    Д - ну вообщето у нас магазин самообслуживания
    ...... всех окружающих просто порвало, чувак молчо за все заплатил и поехал )
     
  6. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Сейчас такой оджик был, меня мент тормозит, я ему дакументы даю, а в них как-то презерватив попал, он открывает, листает видит презек, берет его и с улыбкой протягивает мне, со словами: "А я взятки не беру!!!))"
     
  7. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    xxx:
    У людей в контакте явно мания величия,зацени,я плакалЪ...
    xxx:
    О группе
    Название: Мы - Митрофановы! Нас миллионы!
    Участники
    В группе 82 участника.
     
  8. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Встал поезд в метро. А так как я ехала в крайнем вагоне, то из-за тонкой стенки мне были слышны все переговоры Машиниста и Диспетчера (далее М. и Д.)

    М.: - Диспетчер! Диспетчер! Диспечтер Бл@!
    Д.: - 29тый, 29тый, ты встал? Почему встал?
    М.: - В тоннеле посторонний. Посторонний пассажир в тоннеле!
    Д.: - Передаю 15тому, передаю 15тому.
    М.: - Он пьяный и бежит. Быстро, я его по путям гнал (!!!) но не догнал (!!!!!!!!!!)
    Вагон лежит в этот момент.
    Д.: - Передаю 15тому - пусть его захватит. Надеюсь на этот случай они обеспечны сеткой, базукой и фонариком? И вызываю наряд милиции на станцию.
    Нет, только сетка и фонарик, базука видимо у наряда.
    М.: - Вас понял, трогаюсь.

    Весь вагон тоже трогается, до глубины души.
     
  9. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    ххх: Больше не буду с преподами бухать(
    ууу: Эт ещё почему?
    ххх: Да я этого урода напоить хотел и зачетку подсунуть, чтоб нахаляву автомат получить.
    ууу: Ну и что?
    ххх: Да ппц. Этот мудак мне на всю страницу, в зачетке, ЖОПУ нарисовал((((
     
  10. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Еду я по маршруту 3-го трамвая. Как обычно - все битком. Подъезжаем к остановке "Покровские ворота" - место довольно узкое, поэтому машины заезжают на трамвайные пути. Одна из машин заглохла на трамвайных путях и не дает проехать. Довольно долго стоим и народ есестно начинает волноваться, причем задняя часть вагона волнуется больше передней, так как ей не видно, из-за чего задержка. Водитель открывает двери - в салоне начинается галдеж. С минуту все это продолжается, после чего водитель говорит: "Ну, мужики-то в салоне есть? Помогите толкнуть машину." Из передней двери выходят пара мужиков и начинают толкать машину. В это время сзади трамвая раздаются крики: "Шеф, газуй! Давай, мужики, навалились!" Оказывается, несколько мужиков вышли из задней двери и начали толкать трамвай.
    Передняя часть трамвая долго не могла понять, почему задняя площадка загибается от смеха.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    VoidWalker: Медленно сполз по сиденью xD
    VoidWalker: Прислали такси, причем редкую у нас праворульную машину. Все бы ничего, мы сразу заметили и сели втроем на заднее место.
    VoidWalker: А знакомый спокойно подходят к правой передней дверце, открывает и... и стоит с видом укуренного ежика, после чего выдает "Эй мужик... Выходи, мы все не уместимся!"
     
  12. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Напомню что все было реально, но не только со мной:dd
     
  13. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз:
    xxx: A в ВАЗе разве нет подушек безопасности?
    УУУ: Есть, водила видимо не успел их надуть
     
  14. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Сервер вам привезли?
    Да.
    А стойку?
    ага
    Мы извиняемся, но судя по всему, в результате пересортицы, мы вам не ту стоечку отгрузили (или ту?). Что сказал ваш системный администратор?
    Он сказал: "%убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% в рот".
     
  15. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Похоже сегодня в пригороде города Артем наркополицейские сжигали крупную партию конфискованных наркотиков и при этом ветер дул в сторону города. Андрюху накрыло.:JC-hysterical:
     
  • Поделиться этой страницей