Книга

Тема в разделе "Выгодные предложения для Клуба", создана пользователем ULTRA, 09.11.2010.

  1. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    Внимание!
    "Honda Fit Aria / Airwave Модели 2WD&4WD. Устройство, техническое обслуживание и ремонт."
    [​IMG]
    Код 3888
    Издательство Легион-Aвтодата
    Года выпуска модели 2002/05-09
    Устанавливаемые двигатели бенз. - 1.3; 1.5
    ISBN 978-5-88850-444-4
    Формат А4
    Кол-во страниц 496
    Переплет Мягк
    Цена в интернет-магазине 740.00 руб
    Цена со скидкой для клуба, при покупке от 5 шт - 590р. (самовывоз - Москва)


    В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Fit Aria 2002-2009 гг. выпуска, оборудованных двигателями L13A (1,3 л) и L15A (1,5 л) и Honda Airwave c 2005 года выпуска, оборудованных двигателем L15A (1,5 л).
    Издание содержит руководство по эксплуатации, описания устройства и принципов работы двигателя и его систем (в т.ч. VTEC и VTC), системы DPS (системы полного привода), подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке элементов систем двигателя в т.ч. управления двигателем, VTEC и VTC, вариатора, системы DPS (системы полного привода), рекомендации по регулировке и ремонту вариатора, элементов тормозной системы (включая ABS), системы DPS (системы полного привода), рулевого управления, подвески.
    Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, вариатором, ABS, электроусилителя рулевого управления (EPS), систем кондиционирования и системы SRS, процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления систем управления двигателем, вариатором, EPS и ABS. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
    Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


    Данную книгу, издательства "Легион-Aвтодата"
    можно купить данным способом:

    - перейдя по этой ссылке - КУПИТЬ

    или другой вариант:

    [​IMG]
    Языки: Русский
    Издательство: Легион-Автодата
    Серия: Профессионал
    ISBN 978-588850-444-4; 2014 г.
    Страниц 488 стр.
    Формат 60x90/8 (220х290 мм)
    Альтернативная ссылка на книгу в магазине OZON
     
    Последнее редактирование: 26.09.2014
    klimatland нравится это.
  2. Маркшейдер

    Маркшейдер Модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    840
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Беспилотная авиация
    Адрес:
    Красноярск
    Сайт:
    Имя:
    Константин
    я с вами, но не раньше 1 числа) можно наложенным, но легче скинуть на карту банковскую)))
     
  3. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Перечитал тему - купить книгу со скидкой хотят 8 человек:
    1. 122323 Приморский край
    2. romz Новокузнецк
    3. bronholytin Иркутск
    4. Маркшейдер Красноярск
    5. Alexey 0575 Москва
    6. Ranger Кемеровская обл.
    7. bormaley99 Владивосток
    8. daniil100 Москва
    Допустим ещё пару человек мы найдем(есть ещё форумы). Книги купили. Пришли на почту и...
    Кто нибудь узнавал стоимость отправления? Кстати, владельцы книги, какая её масса? Зашел на сайт EMS Почта России и немного впал в шок. Отправка по стоимости почти столько же сколько стоит сама книга!!!
    Конечно, я мог что-то не так понять в тарифах, но если это на самом деле так, то получается дешевле заказать у продавца с доставкой(видимо у них какие-то скидки на почте или что-то подобное). Либо уточнить стоимость доставки у продавца в конкретный регион (возможно на сайте не правильно, потому как при выборе "отправка почтой по России" цена доставки единая, а она должна зависить от региона.)
    Так что если есть желание - проверьте кто-нибудь сколько будет стоить купить книгу у них с доставкой и сколько со скидкой и последующей отправкой по почте.
     
  4. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    емс это типа элитная почта...есть же просто бандероль...и не надо отправлять по стоимости - так дорого, лучше по весу, а стоимость указать минимальную
     
  5. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зайду сегодня на почту, если успею после работы, узнаю там. Потом отпишусь.
    Хотелось бы всё таки узнать вес книги, а то на сайте издательства не написано.
     
  6. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зашел вчера на почту. Сказали книгу можно отправить простой бандеролью, но всё зависит от веса. Куда отправлять значение не имеет. Стоимость до 100г 25р + 1,25р за каждые 20г. Так что если мы друг друга правильно поняли с сотрудником почты, то отправка будет стоить в пределах 100р))) Осталось найти 2 человека и чтоб остальные не отказались.
     
  7. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    Честно говоря все сообщения в теме внимательно не прочитала! Но мне нужна книга!!!!!!!! Очень хочу такую книгу!!!!! Кому?Сколько?Куда? Когда?
     
  8. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    ЕМS просто быстрее идет.например с Москвы до Ванино 10 дней.а простая бандероль 20 дней. но мне все равно. могу и 10 дней подождать,заплатить,могу и 20 дней-меньше заплатить.Все равно по той причине,что у нас я точно такую книгу не куплю! Я даже боюсь идти по нашим магазинам какие нибудь комплектующие спрашивать.Знаю глаза выпучат на название и как обычно спутают с какой нибудь!
     
  9. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Перечисляй мне 1000$, я тебе вышлю свою книгу, самым быстрым способом доставки лично в руки. Стоимость пересылки за мой счёт.
     
  10. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    Судя по ценам авиаперелета,я так понимаю что это доставка туда и обратно Модератора вместе с книгой?))))
    Привезете почитать? так я книгу потом отдам покупателю машины....так что и Вас так же!))))
     
  11. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Ну если покупатель будет красивой молодой девушкой, то я согласен :b
     
  12. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    сейчас меня за флуд..... накажут
    не знаю Ваши критерии молодости это во первых. но хочу обратить Ваше внимание что девушка с красивой машиной!!!!!!!! для которой книга необходима!
     
  13. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.710
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Как Модератор, пользуясь властью данной мне свыше (т.е. от Администратора) наказываю вас за флуд :angry2::rtfm: (чтобы урегулировать вопрос шлите 1000$:dd)
     
  14. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    А!вон оно как! лихо все перевернули на девушку!
    но а все же,если серьезно,то я тоже в список на покупку книги!!!!!
     
  15. daniil100

    daniil100

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.2011
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну что ж, отлично!!! Осталось найти одного человека. УРА!!! Надеюсь всё кто раньше сюда писал всё ещё с нами?
     
  16. Devil-2004

    Devil-2004

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер по наладке и испытаниям ТМО 2 категории
    Адрес:
    Хабаровск
    Сайт:
    Я тоже хочу!!! :d_book:
     
  • Поделиться этой страницей