Магнитола gathers vxh-061 mcv

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем Антон Кораблин, 08.12.2013.

  1. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Всем доброго времени суток. Магнитола по началу казалась нормальной, но стала косячить. Она стала сама перезагружаться. Когда работает радио то не заметно, а вот с диска не послушаешь. Решил не париться и купил модулятор. Но в последнее время все хуже и хуже стала ловить сигнал радио и работает с помехами. Во общем совсем плохо стало.
    Вопрос в следующем. Может где антенну там пошевелить или клеммы на антенне?
    Или просто надо денег поднакопить и поменять ее на нашу. Тогда что посоветуете, производитель? Где в Новосибирске или Томске поменять можно магнитолу или купить. На машине стоит камера, поэтому на новой магнитоле тоже хочется чтобы работала.
    Еще момент. Можно на этой газерс сделать выход на айпод или флешку напрямую а не через манипулятор.?
    Честно признаюсь что машину юзаю совсем недавно и еще туплю. Поэтому простите если что. За ошибки по тексту тоже извиняюсь.
    Фото магнитолы загружу позже.
     
  2. Андрей BAdBoy

    Андрей BAdBoy

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    Антон, у меня такой же агрегат стоит.. вроде пока норм.. но вот с интерфейсом на половину не могу разобраться.. пока. до конца
     
  3. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Да там особо ничего нет в настройках. Эквадайзер и распределение звука в салоне. В ютубе есть видео, там японец показывает как работает магнитола. Так что на полную ее можно использовать только на их родине.
    У меня косяк так и есть то работает то выдает ошибку - держу кнопку отключения и работает вместе с ошибкой. Если надо исправить ошибку открываю магнитолу и просто пальцем давлю на корпус возле диска жесткого и она сама перезагрцжается. А потом становиться нормальной.
    Я еще заметил что ошибка диска вылетает когда перепад напряжения- поворотник включил или дворники или коробку переключил.
     
  4. Андрей BAdBoy

    Андрей BAdBoy

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    а ты можешь ссылочку на видос отправить? ютубовский?
     
  5. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Конесно. У этого человека из японии еще меого видео всякого.

    А вообще просто можно еще во всех поисковиках вводить название и марку магнитолы и наюзаешь инфу.
     
  6. Андрей BAdBoy

    Андрей BAdBoy

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Андрей
    ага , спасибо, Антон, очень признателен!!
     
  7. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Было холодно и на ночь забирал акум домой. После магнитола показала вот так
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      311,6 КБ
      Просмотров:
      21
  8. dogo

    dogo

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    giorgi
    u menia toje takoi VXH-061MCV. MOJET KTOTA NASHOL RUKAVODSTVO PO EQSPUATACII. ILI PO KRAINEI MERE ZNAET KAK XOTIABI CHASI NASTORIT.

    PAMAGITE ESLI U KAVO INFA PO ETOMU POVODU.
     
  9. Антон Кораблин

    Антон Кораблин

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Антон
    Все мои головные боли по этому головному устройству закончились заменой оного на 2din китайский майфун с навигацией всякой всячиной.
    Я купил себе китайское головное устройсвто за 10 000 и замена в гараже стоила 1500 р. Брал сразу с камерой, так как родная не подойдет (на родной сигнал цифровой, на китайской аналоговый). Родную позже продал здесь же на форуме в Хабаровск.
     
  10. dogo

    dogo

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    giorgi
    mnogo :(
    mashina mne obashlos vsevo s rastamojkoi 2900$, a na maifun platit 330$ chtoto ne vxodit v standarti :)
     
  • Поделиться этой страницей