Мои причины выбора Airwave:)

Тема в разделе "Почему Honda Airwave", создана пользователем Маркшейдер, 05.11.2010.

  1. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Оп - па . Пойду за это накачу:Laie 16:
     
    Дмитрий Шагдарон нравится это.
  2. Ttourist

    Ttourist

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    Род занятий:
    энергетика
    Адрес:
    Солнечная Якутия
    и даже Хорь обошли)))
     
    Дмитрий Шагдарон нравится это.
  3. Дмитрий Шагдарон

    Дмитрий Шагдарон

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Дмитрий
    Была у меня первая Яп машина Honda Partner 4wd 1996 г. двигался на ней 2 года и за это время он стал действительно надежным партнером, выручал всегда и зимой в гололед и сугробы и летом в дождь и слякоть, по городу, в лесу, да где угодно! меня многие отговаривали от покупки этой машины, мол Honda дорогая в обслуживании, запчасти не найдешь и прочее, прочее... Но!!! Мне эта машина понравилась с первой пробной поездки и я можно сказать сразу к ней прикипел!!! а когда узнал о всех ее возможнсотях, ликованию и радости не было предела:honda!!!! Но сами понимаете возраст машины дает о себе знать, то привода беспокоят, то редуктор захандрит, да и "сердце" масло стало подъедать, коробка запиналась, пробег 227000(округлил чуток) говорит о многом. Стал подумывать об обновлении "железного коня".Выбор был очевиден только Honda. Нацелился я на CR-V не старее 2002г. Облазил весь Drom, но что-то не смог подобрать подходящего варианта, соотношение цена/качество не устраивало. стал рассматривать другие модели и увидел ЕЁ :car10!!! HONDA AIRWAVE 4wd! ознакомился и был приятно удивлен что это практически тот же партнер только комплектация по богаче, выбрал подходящую по цене, созвонился с продавцом и уже на следующий день до обеда получил нужную сумму в банке (кредит), а вечером мчался в Иркутск за этим Чудом :)!!! за день оформили все документы и я в компании своего брата и отца, которые были приглашены в качестве советников при осмотре, колесил домой на своей Волне!!! первые дни поездок по Улан-Удэ многие действительно оборачивались и засматривались на сей необычный автомобиль, не смотря на 2007 год выпуска дизайн у Волны актуален и по сей день. набегал я на ней уже 40000 и за время пробега никаких нареканий, замена жидкостей и расходников по графику. Формула этого авто - практичен, экономичен, доступен. Я рад что стал обладателем этого автомобиля!
    P.S.: для полторашки со 110 л/с от 0 до 100 км/ч за 10 cекунд это :sma1fdr59i:sma1fdr59i:sma1fdr59i
     
    Феруза, SibTrans, AlexFo и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Так ты наверное уже года 2 на Волне? - А на форуме только вчера зарегился.....
     
  5. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Наслаждался Волнушкой :honda
     
    Полдень нравится это.
  6. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    [аж вздрогнула]:56u4e :blush:
     
    Последнее редактирование: 27.03.2014
    ALEKS272, dr.lector, Oleg_A и 5 другим нравится это.
  7. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    :JC-hysterical:
     
  8. Дмитрий Шагдарон

    Дмитрий Шагдарон

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Дмитрий
    очень много поездок, бывает пообедать на Байкал езжу;), а форум нашел чисто случайно и очень этому рад что он есть! хорошо когда людей из разных уголков страны объединяет не алкоголь, табак или наркотики, а стремление к движению. Движение это жизнь! И мы здесь каждый присутствующий, каждый на своей Волне, но все равно все вместе!:)
     
    Oleg_A и Волнушка нравится это.
  9. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Вздрогнула... Значит в что то в мыслях пролетело :sma1sdg. :ppetro
     
  10. Oleg_A

    Oleg_A

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    528
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    Ревда Свердл. обл.
    Имя:
    Олег
  11. Собеседник

    Собеседник

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    электромонтажные работы
    Имя:
    Игорь
    1) экономичность (при плавной езде меньше 6л/100км)
    2) просторный салон, особенно для задних пассажиров (даже при сдвинутых до упора назад передних креслах места хватает), салон-трансформер просто сказка, очень удобно
    3) очень удобное и легкое управление (до этого была дизельная делика на коробке)
    4) хорошая динамика
    5) дизайн великолепный + панорамная крыша
    6) камера заднего хода, подогрев зеркал - незаменимые и очень практичные вещи
    чего не хватает (лично для меня) - высоты дорожного просвета, круиз-контроля и улучшить обзорность(из-за передней стойки)
     
    timoha и SMIT нравится это.
  12. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    просто упал .....:)
     
  13. Арки

    Арки

    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Аркадий
    А я даже и не понял как залип Вэйва...
    После ДТП сделал Одиссея и продал его. 2 недели курил все объявы о продажах авто, в приоритете было: 1,5л мотор, вэдэ, универсал, бюджет до 380 тысяч и не старше 2005 года ( по состоянию на март 2015г.). Просмотрел все, на б/п не хватало, на филдеры не хватало денех, вспомнил, что у товарища Вэйва переднеприводный 2005 года, попросил прокатиться и залип. Насмерть залип! Хочу! Но вэдэ. Купил 2008 г.в. дорестайл и влюбился. Все друзья и коллеги дебилом меня называют, но они ездили только как пассажиры в городском траффике.
    Для меня из плюсов: вэдэ (зимой веселее), огромный багажник и трансформация салона, экономичный и резвый мотор.
    Из минусов: просвет под мотором (уже снимал поддон и варили аргоном дырку)-условно устранена установкой защиты мотодор, цены на некоторые запчасти(есть только оригинал и никаких аналогов).
    В принципе и все.
    Про форум случайно узнал, просто что то загуглил и наткнулся на него, но форум мне нравится!;)
     
    SibTrans, Влад23, ALEKS272 и ещё 1-му нравится это.
  14. }{оттабыч

    }{оттабыч

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Ильфат
    Здравствуйте! Приглянулась волна, читаю собираю информацию, надеюсь скоро стану счастливым обладателем.
     
  15. Igor V

    Igor V

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Имя:
    Игорь
    А я вот стал не так давно. Пока только положительные впечатления.
     
    timoha нравится это.
  • Поделиться этой страницей