Новосибирская область.

Тема в разделе "Регионы", создана пользователем Meta G, 10.11.2010.

  1. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    ну мне братан жены так и сказал! Приехать во Владик и купить пробеговый авто- это КАЩУНСТВО )))
     
  2. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    ТАК я на своей даже масло не стал менять, чистейшее было, продаван спросил куда поедем? Ну до Новосиба доедешь говорит, а там меняй ))) так оно вроде то родное было чищще после 7000 чем сейчас после 6000
     
  3. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    Ну это для вас) для нас пробеговый авто это в порядке вещей) А почему все к нам ездят за тачками, а не в какой нибудь Краснодар? там же тоже правого руля до кучи. Насколько мне известно прям туда с япии и идут авто и там таможатся. Там ценник куда слаще нашего.
     
  4. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    первый раз слышу))) у нас видимо традиция уже такая ))), да и в Краснодаре я был, а у вас не был. В Краснодаре у меня нет родственников, тока в Туапсе, а в Хабаровске есть ))))
     
  5. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    и как они с япии туда попадают??? Из японского моря канал уже в черное прорубили??? ))) Не думаю, что они там могут быть дешевле, к вам доплыть быстрее ))) Мы в Валентине отдыхали, хотели на лодке до японии рвануть))) там вовка сказал все го то 600 км ))) но у нас бак маленький на моторке был )))
     
  6. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    ахаха, точняк, затупил я)) опять где то то что то перепутал)
     
  7. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    по моему дешевле чем у вас, может быть только в Японии ))) живут же люди ))) Правда живут как на бочке с порохом, но всё же...
     
  8. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    А чего живут. Еда - дорого, хаты - дорого, ЖКХ - дорого, бензин - дорого. Все дорого! На одних тачанках и шабашках не уедешь) И то, последние лет 5 ПР уже давно стал менее интересен "западу". Нет уже тех продаж авто, когда активно народ приезжал с Иркутсков, Новосибирсков, Красноярсков и так далее. НЕт того ажиотажа на зеленке, когда там в выходные нельзя было протолкнуться...
    А понимающих людей и ценящих императорское качество, очень мало осталось в России.
     
  9. llirr

    llirr

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.2013
    Сообщения:
    2.487
    Симпатии:
    1.189
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    з/ч на авто
    Адрес:
    VVO
    Имя:
    Кирилл
    У меня на прошлой работе клиент был из Первоуральска(Екатеринбург), так он ездил на какой то европейке не помню и как то мы с ним разговорились, он мне сказал что оочень хочет крауна нового, на мой вопрос "так в чем проблема?", ответ простой - я на ПР тут буду ездить как белая ворона, меня не поймут люди.
    Боязнь у многих, что ПР запретят, даже тут у нас есть люди, которые этого боятся и от греха подальше продают японку и берут ЛР. Таких у нас с каждым годом все больше и больше.
     
  10. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Ну в Новосибе тож не сахар с ценами - МЕГАПОЛИС, мать его ети. В округе намного жизнь дешевле. Увеличение расходов - это болезнь многих крупных городов, особенно когда губернаторам пох... до людей.
     
  11. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    Запретить в единочасье не смогут, слишком много ПР. А вот ввоз запретить могут. НУ И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 25 ОНИ САМИ СДУЮТСЯ. Но это крайность, на которую навряд ли пойдут
     
  12. timoha

    timoha

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Тимоха
    ЗЕМЛЯКИ. К Новому году то соберёмся, или на большие и бестолковые каникулы отложим встречу???
     
  13. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    очень сложно его запретить будет, Путин сразу упадет в глазах многих избирателей )))) я про ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ, Я имел ввиду япошек )))
     
  14. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    я б не сказал что у нас всё дешевле, я вот недавно Жену коллеги возил на волне в ленту))) так полный багажник затарила к праздникам и мне тышу подкинула на бенз ))) Волна к стати ей очень понравилась, удобно говорит сидеть сзади и теплая для универсала очень ))) правда груженая идет по хуже уже ))) То что проще это да. Я на прошлый новый год нагнал самогону восемь литров и поехал в деревню, слазил в погреб достал заготовки и стол накрыт и все свое))) мясо вот закупили в этом году, сосед бычка зарезал, всё свое и натуральное ))) А если свой дом так вообще, один свет тока оплачиваем ну и уголь, вода своя, земля своя )))
     
  15. cambl

    cambl

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.2014
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    177
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск. Искитим
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    airwave
    можно было бы, но лучше на бесполезных каникулах, так больше народу собрать можно )))
     
  • Поделиться этой страницей