Новые стойки на переднеприводный вэйв.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GJ2, 02.06.2012.

  1. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    такой норм ценник...в два раза больше чем на tokiko
     
  3. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    я тоже подумал ..дороговато
     
  4. Антоха

    Антоха

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Уссурийск
    А у tokiko есть аналог?
     
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    да, подходит от фита тех годов, что и твоя - разбег цен от 1800 до 2400 за одну, токикио это япония, пара японских пружин ОВК так же примерно 1800-2000
     
  6. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
    Мне считали у нас в гиперавто в круг аморты со моей скидкой в 15% 8800 вышло , пружины 4 штуки из ходя из ваших цен 3600 - 4000 - получается по самому минимуму 8800+3600 = 12400 , - тоесть за эти деньги вы получаете гемор с разбором сбором передних стоек , ставите туда свои старые подушки , и еще нужно отверстия рассверливать, я конечно с 18000 тысячами погорячился , но думаю при цене только одной передней оригинальной стойки в 9000 , цена не сильно дорогая, вообще вез эти стойки себе но мне они не подошли , поэтому продаю за что и взял , готов из всех вышеописанных обстоятельств сделать скидку в 3000 , то есть отдаю за 15000. Думаю очень хорошая цена за оригинал , снял и поставил .
     
  7. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
    стойки можно купить сделав ставку на аукционе выше по ссылке.
     
  8. Bosiak

    Bosiak

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    84
    Пол:
    Мужской
    А почему не подошли то? Перед и зад вроде ж на GJ1 и GJ2 одинаковый? И чего то не понятно. На фото задние тоже выложены они тоже в продаже? А номер на коробке от чего вообще? В каталоге нет такого номера.
     
  9. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
    Объясню, стойки не подошли именно передние , задние знаю что подходят , хотел поменять разом все, так как не подошли передние , менять ничего не стал , продаю комплект стоек в круг!!!! то есть 2 передние стойки , 2 задних аморта и 2 задние пружины , все абсолютно новое, приобрел на аукционе яху, так как не хочу менять ходовку по частям продаю все целиком, хочу 15000 р. Судя по всему коробка от опционных стоек которые можно выбрать в автосалоне , стойки что я продаю, были сняты с новой машины в автосалоне , и замены на какие то другие , возможно мюген возможно что то другое, коробка от тех что поставили вместо стока.
     
  10. Якушка

    Якушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ванино
    Я так поняла что уже продано? а как повторить?в таком же комплекте и за такую же цену?очень хочется!очень!
     
  11. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
    Так на верху же товарищи одноклубники написали что очень очень дорого, вот я тоже по их рекомендации поставил стойки от фита , тачка провалилась на 3 см, вот и ставь всякое китайское го...но типа токико и каяба , все что у нас продается почему то стоит дешевле чем в японии, странно не правда, сейчас жалею, что себе оригинальные задние не оставил, хотя бы зад был нормальным , а по сабжу стойки уехали в Самару.
     
  12. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
  13. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    да ты, видать, пружины не поменял в этом дело, имхо... тачка проседает из за пружин большей частью! поставил токико на две предыдущие машины - на одной 1 год отъездил без проблем-продал, на другой 3,5 года - даже не просела (всегда меняю стойки вместе с пружинами)/// ну и про подделки не забываем, я сам несколько раз видел явные подделки коябы и монро, а так же "уставшие" выдаваемые за новые
     
  14. GJ2

    GJ2

    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Тюнинг
    Адрес:
    Владивосток
    Да пружины действительно и там и там старые оставил , но амортизация меня вообще не устраивает , я поставил каябу по 2200 на перед , и по 1800 на зад , очень жесткие стойки, никакого наслаждения от езды. По сравнению безпробежным аирвейвом по ходовке небо и земля. Не думаю что после замены пружин что то измениться.
     
  15. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    вот и зря, пружины многое решают... и ценник гуманный - за японские 1600-2000 пара ОВК
     
  • Поделиться этой страницей