Отзывы о местах отдыха форумчан!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Маркшейдер, 22.06.2011.

1. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.574
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Сайт:
    Сергей
    Лада "калдино" -Норма. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport
    Отредактировал, но ждите большего...... машины машины машины

2. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.574
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    Леш , сижу , листаю ВК новости - отель в Ялте на 7 дней !!! все вкл . Уровень по фото норм . 33000 на человека . Или я дурак или лыжи не едут , проезд оплачивается отдельно еще в добавок . если брать все 10 дней получается по 46500 . Я сразу делаю пересчет на " туда " и говорю ну его нах. Умножаем 46.5 на 4 и приходим в ужас от ценника , пусть даже сделают скидку на детей и этот отдых будет равен 150. НЕНЕНЕ . В Крыму был в той же Ялте в далеком 1988 г - понравилось тоже

3. AlexFo

AlexFo Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.193
    Род занятий:
    разгильдяй
    Алексей
    Hyundai Getz 1.4 MT
    Не зря же говорят: чтобы отдыхать в России - надо быть достаточно богатым!:biggrin:
    ЗЫ. Красиво, конечно, и так хочется туда, в солнце, жару и море!. Злодей ты, Серега, такие фотки выкладывать, когда у нас тут дожди и холод...:biggrin:

Alester и Полдень нравится это.
  4. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.574
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    итак , планируем проверить Зимний отдых в...
    Сочи а именно Красная поляна ... Сегодня забронировали в гостевом доме комнатку 25 метров2 , отделка -не бабушкин ремонт ( я просто насмотрелся на сдаваемое жилье местными моими " коллегами " и такое жилье вводит меня в депрессию ) , вроде чисто и уютно на фото . В гостевом доме в номерах люкс есть своя кухня . У нас- " стандарт" должна быть двухспалка и диван для детей . Общая кухня на первом этаже - гостиная столовая , вай фай бесплатный по всему дому . Кстати за 6 суток в принципе не дорого - 20 тыс . Это копейки по сравнению с тем что я видел в интернете . Ценник где то от 35( ну да ладно , все что выше я в принципе не рассматривал и до 150 !!! 150 да я за такие деньги в Андорре как сыр в масле кататься по склонам буду а не в Сочи ... даже дешевле . В Вк вначале осени мне предлагали на 2х на неделю 54 000 руб вместе с завтраками и перелетом и трансфером в Андорру . По ценам на прокат оборудования в Сочи -бронируешь за 2 недели лыжи комплект и сутки обходятся в 700 руб , детям скидка . Ски пассы дороговаты - пока не скажу . надо разбираться - рисуют разные трассы по разным ценам , нет бы как ТАМ -купил и катайся и пох на трассы. Сижу в тырнете и читаю как добраться до Сочи в зимний период . Большая часть однозначно за ночевку перед серпантином а так же пишут про зверства тамошних Гибдд , могут запросто тормознуть -устроить шмон и попросить пописать в баночку - а вы говорите купаться а вода то лед. Сплошные подставы на серпантине в виде еле плетущихся -обгоны через сплошную ... буду плестись .
    Из выбора - на первом месте Грузия ( Гадаури и Бакуриани ) , бронировал .... в итоге сегодня бесплатно отменил бронь . перелет сожрет бюджет - 42-48000 и это лоукостер , тобишь самый голый эконом - практически без вещей . Трансфер из Тбилиси до Гадаури 3.5 -4 часа в долларах 55 . Это цены когда ты все планируешь делать сам если ехать от фирмы то 110 долларов - каждый хочет хорошо кушать . Гостиницы очень дешево - то есть я бронировал Валери отель - был последний номер на февральские каникулы за 15500 в рублях на 4х на 6 суток !!! По фото блин супер -пупер . Про покушать пишут отзывы - не дорого и вкусно ( ну Грузинская кухня ..надо полагать конечно вкусная) . Есть другой путь -через Владикавказ - самолет -дешевле 28 на всех оттуда до места автобусами , маршрутками ,машинами ... но это по Военно Грузинской дороге , Цивик там сядет если ехать самим и она лавиноопасная ,всю переметает и заносит снегом. народ стоит там по паре недель в пробке ... через Абхазию - граница закрыта совсем = мать их за ногу. Возможно летом моожет быть рассмотрим поездку по Грузии - виза не нужна на 90 дней . И море есть и горы есть и посмотреть что и чачи выпить hmm.gif
    Приэльбрусье - так же как до Красной поляны - 1250 от меня . Ездил сосед в прошлом году на машине с друзьями в поселок Терскол . На наши даты номеров в гостиницах практически нет . если есть то цены как краснополянские ... удивительные русские цены ... Еда дешевая 300 завтрак 300 ужин на человека . думал посмотреть км в 10-15 от подьемников - все распродано , что дешево . если есть то только хостелы , бревенчатые домики где судя по отзывам дует так ,что можно с "толчка" запросто слететь ... поздновато мы начали искать , ох поздновато . Народ начинает планировать поездки еще в конце августа ..сентябрь . Ски-пасс кстати дешевле в Приэльбрусье чем в Сочи и прокат тоже на 200 с комплекта .
    Домбай - еще ближе ко мне где то 1000 . в прошлом году снега было мало - комментарии излишни - просто забили на него. Бронь апартаментов отменил туда . Вот в принципе такие планы ...хотя аванс перечислил за жилье теперь точно ехать надо :) Кстати просмотрел всю Европу в плане горнолыжки - Болгария . Словения . Польша - Алестер рекомендовал -Татры - ценник реальный 15-17-20 000 рубл за апартаменты 1 комн , с кухонькой .тв и вай фай. Виза блин везде , если делать не самим то около 5 на ребенка 3 ... то есть -20 из бюджета а так бы махнули бы ... в Татры ... тоже 1250 км

Последнее редактирование: 27.11.2017
    AlexFo нравится это.
  5. Полдень

Полдень Супер-модератор

Оффлайн
    Симпатии:
    1.574
    Род занятий:
    Сайт:
    Сергей
    Предлагали групповой тур в Приэльбрусье , гостиница в ауле в котором население 70 человек и одна гостиница эта , после склона будешь сидеть в этом ауле и выть на луну от скуки . да и тоже не дешево получается , вот и решили попробовать организовать сами себе отдых ...

• Поделиться этой страницей