Pioneer carrozzeria AVIC-H09\ AVIC-V07MD

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем Gonza, 03.03.2011.

  1. Arsenios

    Arsenios

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Arsen
    Добрый день ребята.

    Заказал себе машину из Японии и на нем стоит та же система что на этой теме - Пиноер.
    Так вор мне интересует следующий вопрос. Хочу подключить заднюю камеру и особо не разбираюсь в ходах типа video-in и тому поудобнее. Поддерживает ли данная модель?
     
  2. Gonza

    Gonza

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    241
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    на государевой службе
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    Вячеслав
    Привет. На этой мультимедиа с обратной стороны есть два тюльпана (rear monitor-выход, rear camera-вход), второй видеовход на лицевой панели (двухконтактный разъём) на 3,5 мм. Оба замечательно работают. Но их нужно активировать через настройки. (в меню - input setting - поставить "on" рядом с VTR1 и VTR2 (AUX)). У меня две камеры, перед и зад, сам не подключал но процесс наблюдал со стороны.
    камера впереди:
    $_35.JPG
    прячется в логотип Хонды (Honda logo camera), задняя камера от Фита. На Ebay каждая стоит 850-950 руб с бесплатной доставкой из поднебесной.
    а это вход на лицевой панели, там у меня сейчас стоит "угловой" штеккер на 3,5 мм:
    vtr2.jpg
    передняя камера работает постоянно, задняя при включении "R", в нужный момент кнопкой "source" выбираешь источник сигнала между VTR1 (VTR2) и любуешься картинкой.
    Успехов! ;)
     
    Последнее редактирование: 21.10.2014
  3. sergey1971

    sergey1971

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    сергей
    Авто:
    TOYOTA
    тёска поделись пожалуйста образом с avic zh-25md
     
  • Поделиться этой страницей