Подключение сабвуфера!?

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем Александр, 25.05.2011.

  1. тим908

    тим908 Гость

    Оффлайн
    спасибо за совет!
    ща пойду колдовать
     
  2. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    Подскажи пожалйста как крепил предохранитель от акакмул, у меня такойже как у тебя, пока заципил на прямую! если можно фото!просто с основным проводом питания скрутить или как?
     
  3. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    НА ХОМУТИКАХ к косичке под капотом. Я так делал и думаю многие.
     
  4. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я предик не ставил, пока напрямую.
     
  5. Александр

    Александр Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ПАПА
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Александр
    разрезаешь провод, один конец обжимаешь с другим, а провод от придахранителя н акамулятор так?а ну на растоянии 20-30см от акамул.
     
  6. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    Вообще так . Только я купил готовые провода с предохранителем.
     
    Александр нравится это.
  7. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    1) усилок я закрепил под поликом багажника вместо домкрата (краб домкрата я высверлил по местам сварки). Домкрат я переместил в боковой карман, в дальнейшем перемещу краб под капот или в другое место.
    2) саб (у меня труба) катается по багажнику и издаёт низкочастотный БУУУМ при перекатывании по багажнику- его я буду крепить ремнём (от задней левой петли для крепления багажа до левого кронштейна откидной спинки заднего ряда сидений).
    3)предохранитель купил колбу с 2-мя запасными предами за 150 рублей.
     
    bronholytin нравится это.
  8. сашко

    сашко

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сашко


    а в чем проблема его на САБ его прикрутить??? и голову не ломать как его спрятать
     
  9. тим908

    тим908 Гость

    Оффлайн
    я не знаю как и каким способом Вы прикрутите усилитель прямоугольной формы к цилиндрическому сабвуферу!!!???
     
  10. сашко

    сашко

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сашко
    а в чемпроблема??? не вижу препядствий прикрутить прямоугольный усилок к прямоугольному САБУ. да и к полукруглому тоже не вижу проблем особых)
     
  11. сашко

    сашко

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сашко
    в зависимости от размеров Вашего САБА,можно конечно придумать крепление. к примеру взять бва уголка и прикрутить к сабу так сказать создать основу а к уголкам уже и усилок прикрутить. Или действительно как писали ранее закинуть его на липучки под сидение и не ломать голову как его усмерить)))
     
  12. тим908

    тим908 Гость

    Оффлайн
    это нужно сидеть и мудрить в гараже. мне лень. тем более саб уже катается в машине жены.
     
  13. сашко

    сашко

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сашко

    решил проблему на корню))))
     
  14. borozenetsvv

    borozenetsvv

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    Сайт:
    Имя:
    Владимир
    В планах поставить сабвуфер Magnat Edition BS 30 + усилитель Blaupunkt GTA-275. С меня фотоотчет.
     
  15. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    если кому пригодится, могу заотчетить откуда я заводил "+" и что нужно разобрать для протяжки плюса, линеек и аси.
    http://www.airwave-club.ru/threads/какие-размеры-динамиков-в-дверях.132/page-6#post-87285
    в волне можно зайти из-под капота только в двух местах через резинки: первое проще - справа возле рулевой, второе сложнее - резинка та что по диагонали ниже аккумулятора, в салоне она будет под вентилятором печки.
    я заводил "+" именно через второй вариант(так как в первой резинке и так дофига натыкано: сирена, концевик, туманки), просовывал из-под капота спицу, из салона её ловил, чуть вытянул, замотал изолентой к ней "+" и тянул обратно. Предохранитель на саб висит на главном проводе проводки из этой же резинки.
    далее разбираем всю левую часть салона, ложим по низу "+", линейки и провод активации буфера - "+ асс". тащим всё это до задней сидушки, выводим в нужном месте и приматываем "-" на крепление замка ремня безопасности -так ближе и проще.
    Провода выведены и уложены. собираем всё обратно, обжимаем концы, подключаем саб, радуемся :)
     
    Последнее редактирование: 18.03.2014
  • Поделиться этой страницей