Полка багажника

Тема в разделе "Детали салона", создана пользователем evgen55omsk, 24.01.2011.

  1. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Кому как, для меня не безполезная! Ещё не у кого в гараже не видел, что бы валялась!
     
  2. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    поддерживаю :)
     
  3. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Полка как бэ у всех идет в штате (на зелёном углу у всех вэйвов видел потёртости в районе крепления полки) а сама полка была обнаружена в одном из 15-20 просмотренных вариантах.
     
  4. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Не во всех! Это опция.
     
  5. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Пусть так будет, а перед входом на зелёнку есть магазин- где продаются всякие ништяки снятые с машин на таможне (японские магнитолы коврики в салон, полки багажников, брызговики и защиты мотора -пластиковые) и ценники- то немалые((((
     
  6. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    С чего ты взял, что это вещи снятые на таможне? Есть люди (барыги) которые из Японии контейнерами всякий шмурдяк возят. Так же аксессуары с привезённых из Японии: половинок, распилов и разобранных авто.
    А про то, что полка это опция, выше уже давно выяснили!
     
  7. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    на сайте волны (японском) это как отдельная опция, у меня потертостей нет - полки не было
     
  8. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Она иногда бывает нужна (на прошлой машине очень удобно там размещался зонт, или шапки задних пассажиров, или куртки) а для меня ценности особой не несёт.
    Замеченно что при закрытой шторке в салоне меньше шума если в багажнике инструменты и прочее барахло брякает, а у волны весь инструмент под фальш-полом, поэтому проблем с шумом нету.
     
  9. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    А мне лично полка очень нравится! Закрыл её и ничего не видно, что лежит в багажнике (лишний раз глаза воришек не привлекает). И действительно с ней шума в салоне поменьше, да и поуютней с закрытой полкой как то.
     
  10. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Уютнее и скрытнее это да, а тонировка не спасает?
    Я б тоже её купил, но не дороже 1000.
     
  11. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Когда яркий солнечный день и машина намытая (стёкла чистые), то через тонировку ещё как видно! А кому интересно, тот ещё и присматриваться будет.
     
  12. Miha

    Miha

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Всем.чем угодно...
    Адрес:
    Хабаровск
    Специально
    спустился и все просмотрел.потертостей нигде не нашел....-вывод-ее не было,а хочется.....:morning1:
     
  13. Борис

    Борис

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской

    +100500
     
    Иль_Я нравится это.
  14. Yan

    Yan

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет! Раскажу как я сделал полку. Получилось не плохо люди которые видят и не знают, что я делал сам думают оригинал. Купил ковровое покрытие схожее с покрытием пола, два алюминиевых уголка 20х20, заклёпки и шайбы под заклёпки, резинку для крепления груза достаточно одну, растяжка от старой душевой шторы (которая укорачивается и крепется в месте установки штатной полки. Снял размеры, сделал лекало померял по нему, и вырезал ковр. покрытие. С двух сторон на заклёпки приклепал уголок, внутри багажника можно любой размер там же два отверстия под резинку которые крепятся крючками за заднюю спинку сиденья, шторка проходит по верх растяжки от "душевой шторы". С другой стороны уголок встаёт на штатные места идеально. Сверху, чтоб не видно было заклёпок вырезал круглешки из этой же ткани и приклеил на заклёпки. Вот и всё. Получается практически оригинал только не сварачивается в рулон, да впринципе и не надо. Зато когда сделал поверте такой испытываешь, в заднее зеркало смотришь, а там у тебя шторка и всё закрыто. И это ещё не всё. Фишка в том что конструкция очень крепкая и позволяет положить на неё куртки, книги и всякую фигню. Так, что делайте ребята! 17012012074.jpg 17012012077.jpg 17012012076.jpg 17012012075.jpg 17012012074.jpg
     
    Дэнис, bronholytin, arturas и 2 другим нравится это.
  15. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    молодец , хорошо постарался ,но против родной не катит это ясно видно на фото
     
    TOTOSHA нравится это.
  • Поделиться этой страницей