Помогите определить источник звуков

Тема в разделе "Эксплуатация и ремонт", создана пользователем tdm, 20.08.2018.

  1. tdm

    tdm

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    20
    Имя:
    Oleg
    странная ситуация у меня творится, с некоторых пор иногда начал проявляться звук, ни то тихое рычание ни то гул
    Не всегда! Но когда возникает, то это либ о набор скорости, либо движение с постоянной скоростью. Иногда пропадает...
    Кажется, идёт слева спереди, но т.к. я сижу справа то может это и неправда.
    На стоянке не проявляется, прислушивался задавая разные обороты на нейтрали.
    На сервисе был на диагностике, прощупали всё, замечания были к кардану и сайлентблокам рычагов. Исключив сайленты, сказали скорее всего из-за кардана (обнаружили люфт в крестовине).
    На выходных мне заменили крестовину ну и балансировку кардана сделали, значит кардан как причину исключили. Выезжаю с сервиса и...мать его опять этот звук(((
    Определить что это я не могу. Описать тоже толком не могу. Но сделал запись. Послушайте пожалуйста, вдруг кто его опознает.
    https://drive.google.com/file/d/1Tzj-WUwYwvwLx9nntVmEj-k6HSXV2Jp9/view
    На записи ещё звук стеклянных бутылок, но я не про него.
     
  2. tdm

    tdm

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.2015
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    20
    Имя:
    Oleg
    и если можете, посоветуйте мастера-"слухача" в Москве кто может определить источник т.е. поездить на машине со мной и слушать
     
  3. viraj27

    viraj27

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    70
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Имя:
    виктор
    было похожие.на двс сверху крышка при установки не зашла в нижние пазы и дребезжала
     
  • Поделиться этой страницей