Продам свою ласточку)))

Тема в разделе "Продам", создана пользователем KrasAlex, 25.03.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KrasAlex

    KrasAlex

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот мужики объясните что у нас за люди? Продаю отличную машину состояние на 4 с плюсом, звонят спрашивают, все рассказываю, говорю пару дней назад поменял масло в движке и коробке вот просто пришло время и поменял, так как всегда привык это делать во время. Не знаю же когда ее продам, а время пришло менять... Начинают спрашивать " А ЗАЧЕМ МЕНЯЛИ МАСЛО РАЗ ПРОДАЕТЕ??? Начинают думать что, что то не то с машиной, бляха муха стараюсь сделать как лучше а получается как всегда!!! Говорят а зачем вам нужен был фаркоп??? Вы наверно возили тоны груза)))) и коробка у вас уже убитая))) отвечаю осталось от бывшего хозяина, коробка работает просто отлично сбоев не наблюдается, приезжайте говорю смотрите тестируйте вам же не запрещают, может бывший хозяин просто поставил для красоты этот фаркоп, фаркоп украшает кстати правильно Алексей говорит. Да и уже знаешь что есть ограничитель когда паркуешься задом)))) всякое бывает)))
    На днях показывал машину людям, приехало наверно человек шесть смотреть не меньше, посмотрели внешне понравилось, загнали на диагностический стенд, все облазили в том числе подвеску, косяков не выявлено. Покупателю все понравилось ( хотя он стоял все время в стороне, видно по человеку что простой работяга) ну а парни которые ее облазили начали меня ломать по ценнику, я им говорю мужики меньше 430 не отдам!!! говорят давай 420 ( типо нет больше суммы ) - мой ответ- хер вам берите другую тогда! Короче уехал я на своей ласточке, говорю если что звоните! и больше их не видел и не слышал.......
     
  2. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Народ у нас такой, все везде и всегда думают, что их надуть/обмануть пытаются...деваться некуда - русский (даже в большей степени еще советский) менталитет одним словом.
     
  3. .Леха.

    .Леха.

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Леха
    Я тебе предлагаю аж двойную выгоду:
    1. немного денег от продажи фаркопа
    2. отсутствие лишних необоснованных подозрений со стороны потенциальных покупателей

    А если говорить про куплю-продажу машины, то ты не торопись, не переживай и не скидывай ценник. На машину в таком хорошем состоянии обязательно найдется достойный покупатель. А вот жопиться из-за каких-то 10 тыров (когда стоимость машины составляет почти пол ляма) - это просто дибилизм. Не достойны они значит твоей машины
     
  4. coach

    coach

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2011
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск -> Анапа
    Имя:
    Олег
    Авто:
    аирвейв 2006
  5. KrasAlex

    KrasAlex

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да пускай покупают свежее, не факт что они лучше!!! И комплектация для многих играет ключевую роль, а дешевле продаются пустышки!!! Машина должна радовать глаз...
     
    Евген и Полдень нравится это.
  6. .Леха.

    .Леха.

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Леха
    Полностью согласен. Год выпуска - это для барыг, и далеко не тот показатель, на который нужно ориентироваться. Главное - состояние машины
    В случае с Волной есть всего лишь 2 опции, которые так сказать "не устанавливаются после покупки" - это климат и панорама. Все остальное можно прикрутить, при наличии прямых рук, естественно
    Еще раз согласен.
     
  7. KrasAlex

    KrasAlex

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Из всех этих указанных машин хоть есть одна в черном цвете??? или мож хоть у одной есть понарамка??? мож обвесы тож есть? да резина хака 7 )))?
     
  8. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    погодите, ставили же климат? или я ошибся
     
  9. .Леха.

    .Леха.

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.2012
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    194
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Леха
    Хм. Вроде Андрюха ставил, но это единичный случай. На фитофоруме Лысый128 тож себе на Фита внедряет климат.
    Я вот пневмоподвеску буду ставить, но это же не значит, что все так просто. Если уж пошла такая пьянка, то можно и панораму внедрить
     
  10. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    И не зря опасаются. Долбое**в полно, угробят машину и на продажу. Нет у нас культуры эксплуатации авто. На СТО олень на олене, им че автомат, че вариатор. Да и хозяева многие либо не хотят, либо не могут разобраться во всем. Опять же надо все подешевле. А при первой встрече трудно разглядеть работяге заботливого хондавода.
    Все продается не торопись. В ценнике сильно не падай. Это традиция такая при покупке скидку просить))) Но и не жлобись сам за 10 тыр. Не знаю какая уж у тебе там цена и год, я говорю просто о продаже
     
  11. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    бгг ... я тоже отправил все досье на авто ради интереса спортивного одному нуждающемуся - пишет будет рассматривать но по цене ломает - сказал без литья с резиной отдам дешевле,будет думать (денег пока нет- а я не прямо сейчас буду продавать).......пусть берут дешевле полуубитые
     
  12. coach

    coach

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.2011
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск -> Анапа
    Имя:
    Олег
    Авто:
    аирвейв 2006
    каждый товар имеет своего покупателя :)
    естественно я вам желаю продать за ту цену, на которую вы рассчитываете.

    вот говорят тут, мол год не показатель...
    точно также не показатель стеклянная крыша, у меня несколько знакомых на вэйвах, часть из них говорят, что стекло им даром над головой не нужно, вот лучше бы люк :)
    чёрный цвет и обвесы то же на любителя, то же самое касается подрулевых.
    резина отличная, слов нет, но не все ездят на шипах :)
    лично для меня плюсы в вашем авто - это птф, ксенон с автокорректором, кнопки на руле и климат.

    вот вы удивляетесь про неадекватные вопросы.
    а я бы то же подумал, что если у человека фаркоп, то он в большинстве случаев не для красоты ставится, стало быть вариаторное авто таскающее прицеп - не есть хорошо.
    сняли бы его, да продали отдельно, меньше вопросов и сомнений было у потенциальных покупателей :)

    ещё хотел спросить.
    а разве материал седушек - это велюр?
     
  13. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    могу с другой точки зрения сказать -когда мы тут в Липе встретились -у меня Лка у него как ты говоришь -ничего нет ,ни подрулевых ни крыши ни норм литья ни климата вот он локти кусаааал это надо было видеть -я конечно понимаю что если покупателю лет 55 то они ему нахрен не нужны а вот если 30 то воще не понятно ,нахрена покупать пустую машину если есть в максималке и пусть годом ранее , амбиции какие то должны быть....типа денег нет не принимаются к ответу ....... руль ему с кнопочками понравился -купи себе магнитолу с джойстиком на руль и нет проблем....свою буду продавать воще не спеша - цену выставлю адекватную -не продам буду далее ездить чем кому либо за так отдавать
     
  14. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    забей на него -ему не покупать вот он и критикует
     
  15. Miha

    Miha

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    1.498
    Симпатии:
    343
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Всем.чем угодно...
    Адрес:
    Хабаровск
    и панораму делают Натали!!! :)
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей