Продам волну на плаву

Тема в разделе "Продам", создана пользователем temenator, 09.07.2012.

  1. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    вот уж правда, кому горе, а кому и врадость((((((
    Так что получается, это из-за дождей вода поднялась на 7 метров? (вообще виг поверю)
     
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    ну а почему нет? у нас недавно два дня шли дожди в верховии реки Кондома, как результат +1,5 метра... там где купались ранее уже и не подъехать
     
  3. Милашка

    Милашка Королева форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.2010
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Ну и ужастки :skull:....
     
  4. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
  5. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    чел помыл машину и +200 тыр накинул
     
  6. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    Обалдеть! Неделю была в Китае, вообще там ничего небыло в новостях, увидела эту тему, пошла читать.
    Ужас, столько людей погибло, но и машину тоже очень, очень жаль((((
     
  7. Honda West

    Honda West

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Сызрань
    У меня друг в Ростове живет, вот он говорит, что там Крымск все села которые были на пути волны просто смыло под корень со всеми спящими жителями (((!!! По утру одни трупы по улицам лежали, а что по первому говорят вранье! Трагедия как от цунами, не меньше.
     
  8. Honda West

    Honda West

    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Сызрань
    Я сколько помню себя, когда жил в приморье, сколько бы дней дождь не лил такой волны с сопок на было. Да что там дней льет неделями.
     
  9. temenator

    temenator

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сургут
    Откопал сегодня регистратор :)
    Писал зараза пока не утонул. Жалко лежал в бардачке не видно ни чего.
    Народ многие запарились мыть и начали скидывать машины.
    Делают независимую экспертизу и подают прокуратуру и полицию.
    Как я понимаю по теме бездействия властей и потери имущества.
     
  10. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    сегодня за 4 часа дождя в японии произошло почти тоже самое (видать, тоже, Путин шлюзы открыл...)... http://ntdtv.ru/novosti-azii/moshchnoe-navodnenie-v-yaponii-na-ocheredi-tornado...
    ща по новостям смотрел как цивик новый занесло волною на крышу дома двухэтажного
     
  11. TRUN

    TRUN

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Красноярск
    Не помню в каком году,у меня утонула машинка во Владике,стояла-ждала отправку.Залило её по самый руль.Ничего не менял кроме компа,да и то чел один зажигание включил пока я отсутствовал.Правда пришлось салон весь разбирать.Отъездил 1.5 года.
     
  12. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    Да всем уже ясно что власти не могли ничего сделать (да и это нереально) . Тем у кого КАСКО- те получат компенсацию, а те кто страховал ответственность (ОСАГО) будут ездить на топляках.
     
  13. zvm

    zvm

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    74
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Шадринск
    Имя:
    Вадим
  14. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    как ты связал это вместе?
    у страха глаза велики... слухов сейчас просто море, кто на что горазд...

    что за тупость - "выключили электричество" и верно сделали, еще бы и им поубивало бы...
    что за тупость - "мобильная связь плохо работала" так стихийное бедствие во первых которое повреждает связь, во вторых тут как в новый год - море звонков и оборудование вышек не держит...
    что за тупость - "не могло быть из за дождей" очень даже могло, там в горах когда ливень - машины смывает в пропасти с дорог горных, все эти обильные осадки стекли в реки -> вода выше дамбы -> вот вам и волна (может с одной из дамб и был сброс, пусть разбираются, но это человеческий фактор не имеющий отношения к политике)

    -*-
    МЫ это та страна - где мы живем... в мчс, правительстве, полиции и др. работают чьи то родственники, родители, друзья, вы сами... значит винить нужно в первую очередь всю страну... раз эти не предупредили, там не привезли, здесь врут... это МЫ не предупредили, МЫ не привезли, МЫ врем, а МЫ это вся страна...не Путин же с Медведевым за нас с вами трудится в госструктурах, их дело сейчас разобраться и помочь и это НУ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС...
    И раз уж случилась беда, надо всем миром навалиться и помочь, а потом уже разбираться - кто виноват и как в будущем будем предотвращать такие ЧС... а недалекие умом могут только винить правительство, ведь так проще...
    конечно проще как дурачку твердить - "у меня нет денег и власти - все в правительстве козлы, это они виноваты"... а толку, получите власть и деньги - сами будите на их месте, сможете изменить что то?! начинайте с себя, меньше жалуйтесь - больше помогайте окружающим, которые этого заслуживают...

    пишу все это и не выгораживаю правительство, а пытаюсь заставить народ, который привык валить все на верхушку, задуматься...случись это в 90х людям бы вообще никто не помог нивчем, сейчас, слава Богу, в стране в этом плане гораздо лучше...короче, госдеповским сявкам вся эта суматоха - только наруку
     
    SibTrans и dr.lector нравится это.
  15. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    вот человек грамотно написал и сказал, все верно http://www.1tv.ru/news/leontiev/211339
    а сегодня гидрологи нашли объяснение и доказательства откуда и как появилась 7 метровая волна... это все из за 7 метровой насыпи жд моста, кому интересно сами найдете...
     
    SibTrans и dr.lector нравится это.
  • Поделиться этой страницей