Сигнализация

Тема в разделе "Электрика-электроника", создана пользователем Полдень, 28.11.2010.

  1. calsonic

    calsonic

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    водно-моторная техника
    Адрес:
    владивосток
    Имя:
    Виталий
    скорей всего
     
  2. The Chemodan

    The Chemodan

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    я не вкурсе подробностей,но мужик сказал что работал в сервис центре старлайна и досихпор устанавливает там сигналки)
     
  3. ENEMY_Skit

    ENEMY_Skit

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.04.2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    МЧС
    Имя:
    Виктор
    +100500 за Старлайн, 4 машины были на них, отлично работают, только есть у них слабоватое место, это кнопочки брелка. Хотя, это наверное к вопросу о прямоте рук :)
    И даже с второго брелка машинка заводилась на удалении около 0,5 км. в городе, в гараже.
     
    AcselerratoR нравится это.
  4. stas27rus

    stas27rus

    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    105
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Хабаровск
    Имя:
    Станислав
    Подскажите. Ставил кто себе мех защиту в рулевую колонку? или как писали выше для вэйва нет.? если да то можно марку штыря. Заглянул у себя -места реально мало если не вварной.
     
  5. Lidovskiy

    Lidovskiy

    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Вячеслав
    Ставил в сервисе на ул.ухтомского,возле мойки Deluxe.
     
    stas27rus нравится это.
  6. Памирус

    Памирус

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Дмитрий
    Установил Старлайн А91 (Новокузнецк +4950р). Вполне бюджетная сигнализация с обраткой и автозапуском. Естественно пришлось брать еще обводчик (+650 пандоровский), да сразу адаптер на радио (+130). Сигнализацией доволен - уверенно запускает двигатель, будут холода - проверим термодатчик. А вот с адаптером непонятки. Автоматически ловит одну волну (Европа+), остальные в ручном режиме (тупо ставишь нужную) и не устойчиво. Будем смотреть...
     
  7. AlexFo

    AlexFo Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    1.363
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разгильдяй
    Адрес:
    г. Екатеринбург, Уралмаш
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    JAC S3
    Решил проблему кардинально - заменой головного устройства.Да, бабло. Да, японское , возможно, было лучше. Однако кроме радио, сидюков и флехи (очень редко, в области где ниче не ловит) мне ниче ни не нужно было. Так, что - каждому своё))
     
  8. Полдень

    Полдень Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    8.477
    Симпатии:
    1.807
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Квартиры посуточно & Круглосуточно
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Калина. Хонда аирвейв -L . Хонда Стрим- RSZ. Хонда Цивик -Sport. Toyota Altezza GITA
    у продавана стрима моего стоял фм трансмиттер -очень качественно звучали станции ..... забрал он его, а я даже модельку не запомнил
     
  9. KiberNetIK

    KiberNetIK

    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Я на неделе поставил себе сигу, Starline A91 + обходчик (без сохранения иммобилайзера).
    было 2 варианта, Пантера и Старлайн. Выбрал то, что для меня было на слуху, а на т.к. это моя первая сига с обраткой :) , то слышал я только про старлайн, хотя у брата стоит КГБ, у коллеги Пантера, а в магазине вообще гора всяких названий, аналог старлайна SkyGuard. Говорят такая же только дешевле.
    Если чесно очень долго думал, нужно ли мне сохранять иммобилайзер, т.к. разница по деньгам существенная, около 3000, решил не сохранять :), да и до этого не было, потеряю не много )), хотя как доп защита хорошая, были бы лишние деньги оставил бы.

    Далее выбор стоял с обходчиком. Загвоздка была в том, что у меня был только один ключь. Нужно было либо делать новый чип за 2500р. либо вытаскивать его из имеющегося ключа. Т.к. иммо не сохраняем и 2500 не лишние, сказал: "Вытаскивайте!"
    В итоге поставили мне обхочик SKY BIS-07. Поездил с ним 2 дня и вечером перед уходом с работы завожу машину с брилка, а она мне хрен..., завожу второй раз, хрен... Выхожу на улицу, завожу с ключа, хрен... Смотрю моргает сигнал иммобилайзера, тут я понял что обходчик накрылся! Звоню в сервис говорю, приезжайте, ребятки, я встрял. В итоге разобрали мне руль и пол панели и правда был он. Вытащили мне чип из обходчика, и на жевачку прицепили на ключ. Сказали приехать к ним завтра. Так я весь день проездил с разобранной панелью. Потом поставили другой, катаюсь второй день, вроде нормально.

    В итоге со скидкой сига вышла 3950:) + 2500 установка + 500 обходчик = 7000 + переустановка на 3-й день.
    вот такая история.;)
     
  10. Старая Гвардия

    Старая Гвардия

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    51
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Иркутск
    Не боитесь тут про свои сигналки да секретки писать?:)
     
  11. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Да ИМХО пофигу - Аирвэйв вообще в России хоть раз угоняли??:) Приметный, и достаточно редкий (в отличие от Королл каких-нибудь) автомобиль:). Да и если на то пошло - весь смысл сигналки - только автозапуск, а так они все взламываются и для профи не составит труда обойти любую автосигнализацию:)
     
  12. Волнушка

    Волнушка

    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    4.380
    Симпатии:
    3.342
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Владивосток
    Имя:
    .
    У нас очень даже угоняют, с большим удовольствием. И наших машин в городе расплодилось неимоверное количество, скоро как Фиты будут.
    Недавно ехала и поразилась - за полкилометра встретила штук 5 вейвов - серые, белый, синий и красный.
    Но Владивосток - он не как все остальные, наверное:biggrin:
     
  13. SibTrans

    SibTrans Администратор - Хранитель форума

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    4.478
    Симпатии:
    1.955
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Алтайский край, г. Барнаул
    Имя:
    Никита
    Авто:
    Honda CR-V RE7 2012 Sport
    Ну да, я и хотел сказать "Кроме ДВ":biggrin:
     
  14. Старая Гвардия

    Старая Гвардия

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.2011
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    51
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Иркутск
    Так то лакомый кусочек. У нас в городе с запчастями на неё совсем труба. И если привозят машину на разбор, то её тут же разбирают. И цены на детали не маленькие.
     
  15. сашко

    сашко

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сашко
    Уважаемые форумчане) помогите мне решить проблему. сегодня утром пошел прогревать авто. но столкнулся с проблемой. при снятии с сигнализации сработала сигналка при чем как то странно. поворотники мигают и в такт с поворотниками срабатывает штатный сигнал. рещил снять АКБ думая что все обнулится но хрен. она так же продалжает орать как ненормальная.При этом ее можно поставить и снять с охраны. такое ощущение что стоит еще какая то охрана......вечером правда я "игрался " с ключем на котором гнопка открывающая замки...(ради интереса решил ее проверить,работает она или нет)...что мне делать...к электронщикам и автоэлектрикам обращаться пока не хочу
     
  • Поделиться этой страницей