В чем секрет "волны"

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Анндрей_А, 15.07.2012.

  1. Анндрей_А

    Анндрей_А

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Хабаровский край
    Итак, у волны за плечами 1 год и 10 месяцев в РФ, пробег 60тыс.км только по РФ, еще до этого 150 по Японии, и у одного хозяина в РФ неизвестно какой(скрутили собаки).
    Расход у машины - нечто. По городу реально в 6 литров на 100 уложиться - и это в режиме такси! Замен кроме масел и фильтров не было, свечи поменял на днях - судя по их виду они на ней с завода стояли:JC OMG sign: И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МАШИНА БЕНЗИН ПРОСТО НЮХАЕТ! Откуда такая экономичность? Даже одноклассники с похожими характеристиками не могут такой похвастаться, так эти одноклассники еще и медленнее "Волны".
     
  2. ULTRA

    ULTRA Технический администратор

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    8.425
    Симпатии:
    2.451
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Иван
    1.5+vtec+вариатор
    и все это собрала honda...
    низкий расход топлива, это фактически к любому автомобилю данной марки относится...
    даже CRV на автомате с i-vtec при 2.0 и 150л\с кушает по городу 9-10... насколько мне помнится, honda даже на автотранспортном факультете КУЗГТУ проходят, как автопроизводителя, первым добившимся такого низкого расхода топлива и развивающего это направление, в нашем филиале стоит d16a vtec в разрезе на кафедре
     
    dr.lector нравится это.
  3. тим908

    тим908 Гость

    Оффлайн
    Аэродинамический неповторимый стиль вместительного "сарайчика" со стеклянной крышей!!! )))
     
  4. Иль_Я

    Иль_Я

    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.2011
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    273
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Бетон
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Илья
    да...Вариатор+ втэк+ аэродинамика. (у хонды инсайт аэродинамика лучше)
     
  • Поделиться этой страницей