Водительское сиденье

Тема в разделе "Детали салона", создана пользователем sunshine_al_, 09.01.2014.

  1. Ctaniclav

    Ctaniclav

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.2016
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Станислав
    Да,сиденья немного не удобные в том плане, что они высокие, приходится немного прогибаться, чтобы локти лежали на подлокотнике и на карте двери! Японцы вроде как низкие ребята! Хотя у меня рост 175.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.09.2016
  2. ScReMbLeR

    ScReMbLeR

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Денис
    Ну я х.з. каждые вторые выходные катаюсь в другой город 600 туда(пятница) и 600 обратно(понедельник), в таком режиме второй год. Устает только пятка правой ноги. Обычно одна остановка на перекусить на 200км, на 400км заправка(обычно входит чуть-чуть меньше 20). Рост 180, но худенький я :)(бараний вес)
    З.Ы, За то когда сделал себе подарок на 40летие и прыгнул с парашютом, думал до китая долечу :biggrin:
     
  3. Alester

    Alester Супер-модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.248
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область (восток)
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Honda Insight
    про пятку уставшую - согласен. есть такое
    круиз нужен. на инсайтах европейках есть, здесь тож была темка ставили...
    http://airwave-club.ru/threads/postavil-kruiz-kontrol.116/#post-132679
     
  4. ScReMbLeR

    ScReMbLeR

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Денис
    Ну не знаю насчет круиз-контроля, если б у нас дороги были нормальные еще да. А то едешь, там ремонт, тут ремонт, тут взорвали, там украли. Да и собственно предпочитаю контролировать сам педальку, при дальних расстояниях можно и задремать, я еду в пятницу после работы обычно, так что я лучше без круиза.
     
  5. bifloid

    bifloid

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Хабаровск
    А я себе поставил сиденья передние от АРИСТО со всеми регулировками. Вот фотографии. Поработал болгаркой и сваркой один день. Сиденья встали в аккурат. Перед покупкой бегал с рулеткой то к хонде, то к тойоте, проем мерил. Родные сидушки просели до железяк. Железные борты стали в ляшки давить так, что больше часа за рулем уже не мог сидеть. Я вешу 120кг и ростом 183см. Теперь уже полгода с новыми сидушками езжу. На дальняк ездил по 18 часов за рулем - все отлично, вот только сидишь чуть выше прежнего, под потолком. Но моей супруге ростом 165см очень удобно, как на пуфике. Короче, ни разу не пожалел, что потратил 5000р. на комплект сидений от АРИСТО.
     

    Вложения:

    sunshine_al_, Michael, SibTrans и 3 другим нравится это.
  6. bifloid

    bifloid

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Хабаровск
    Еще хотел сказать, что замки ремней безопасности оставил от Аристо, наши ремни туда защелкиваются отлично. Электрикам отдал 1500р. и они все к проводке подключили как положено.
     
  7. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    :sma1fdg31 хорошо встали
     
  8. Морской

    Морской

    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Василий
    Авто:
    Honda Airwave 2005
    Здравствуйте коллеги. А есть ли у кого еще опыт установки на волну более удобных сидений? А то жутко охота как минимум подлокотники на сидениях, на стандартный бардачок не охота ничего пихать.
     
  9. SMIT

    SMIT

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2.995
    Симпатии:
    1.436
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Алексей
    Есть, в этой теме чуть выше и тут - http://airwave-club.ru/threads/kresla-honda-legend-kb1.2639/
     
  10. sunshine_al_

    sunshine_al_

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Добрый день:)
    Подскажите, пожалуйста, судя по фотографиям на пассажирском сиденье из регулировок только наклон спинки и сидушка "назад, вперёд", или есть комплектации Аристо где на обоих сиденья полные регулировки?:)
     
  11. bifloid

    bifloid

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Хабаровск
    Думаю, что таких пассажирских кресел у Аристо нет. Может быть у Кроуна Маджеста есть, но не факт... Да и другие кресла могут в проем не войти.
     
  • Поделиться этой страницей