Выбираем радар-детектор

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Полдень, 27.07.2011.

  1. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    да я не чего говорить не буду я уже все всем доказал кто мне так же говорил и радарами мерились от 3-10т, белтроникс только конкурент остальные курят далеко, элементарно у тебя лазер берет?
     
  2. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.712
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Андрей, спорить не буду. Считаю, что дорогие для понтов и их берут, что бы потом меряться, у кого длиннее))). Радар фиксирует скорость за 700 метров. Любой радар детектор засекёт его раньше.
    Это как с видеорегистратором, можно за 2 тысячи взять, а можно за 25 тысяч и хвастаться, что сможешь уваидеть родинку на заднице у впереди идущего слона, а нужен он только для фиксации события. ИМХО.
     
  3. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    поверь даже за 7000т, его за 250м уловить не могут. смотри про тесты.
    а смысл покупать то что не может если надо будет.
     
  4. scopus

    scopus

    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.2012
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    РТРС
    Адрес:
    Бийск
    Имя:
    Евгений
    У меня crunch 213 нормально работает, как в городе так и на трассе. 1800 руб.
     
  5. Alex-GM

    Alex-GM

    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.2011
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    539
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    уран
    Адрес:
    Северск Томской обл.
    Имя:
    Олег
    Авто:
    2005, 2WD
    Взял себе вот такой год назад за 1340р. Пользуюсь в городе, берет метров за 200-300. Много раз спасал, но два раза я поздно среагировал из-за громкой музыки. Штраф 2х100р.
    P1070099.JPG P1070100.JPG

    Эффективное обнаружение радаров всех диапазонов: Х, Ultra-X, К, Ultra-K, широкополосного Ка.Обнаружение сигналов лазера на 360 .Обнаружение сигналов импульсных радаров и радаров мгновенной активации.Недоступность для сигналов системы VG-2 (Система обнаружения антирадаров)
     
  6. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.712
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    Для чего вобще покупают радар-детектор? Для того, чтобы не платить штрафы за превышение скорости, т.е. для экономии денег. О какой экономии может идти речь, если покупать антирадар за 10тысяч? Что бы он окупился, нужно 100 раз нарушить на 100рублей (при условии , что в этом момент где то будут стоять гаишники), 33 раза нарушить на 300 рублей и 10 раз нарушить на 1000 рублей. Как часто вам встречаются гаишники с радаром? Где стоят стационарные камеры все знают и без антирадара. Получается, что надо быть злостным нарушителем и гонять постояноо , наплевав на все правил. А такие шумахекры встречались каждому и иначе как дебилами я их не называю. Таким не антирадар нужен, а надгробный крест, желательно покрасивше и подороже, что бы с расстояния 700 метров было видно. ИМХО
     
    dr.lector и Benladen нравится это.
  7. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Во во и я того же мнения! Хотя у меня есть антирадар, Японский, супер кэт, номер модели не помню, цена 100$, но я его не покупал, а подарили! Подключаю только когда за город еду.
     
  8. Oleg_A

    Oleg_A

    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    528
    Род занятий:
    механик
    Адрес:
    Ревда Свердл. обл.
    Имя:
    Олег
    Star Pro 60
    Подарен на ДР лет пять назад.Там внутри тетя специальная сидит, которая человеческим голосом предупреждает о радарах)))
    Перед этим залетел на превышение еще на Партнере - вот и подарили )))
    С ним попадал на превышение (сошлись на 300р., но это другая история) только один раз, по причине того, что сам его отключил на парковке в Меге, да и забыл.
    Съездил летом на юга без единой остановки ГИБДД, так что он свою функцию выполняет, правда, по городу помех много.
     
  9. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    да ладно у нас федералка ограничение 40 стоит, 10 раз проехать 80 =10-15т, 100км= лишение. каждый день от 3-9 машин стоит с радарами, езжу каждый день. камеры все переносные.
    начали с другом ездить в одно время, без радар детекторов, потом я его купил, итог у него 9 штрафов по почте на 1000р, теперь за мной едит.
     
  10. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Да там огр. 40 км\ч, но тех кто едет до 80 км\ч менты не трогают (проверенно многими и лично мной)! Я сам не раз забывал радар включить и со скоростью 70-80 км\ч проезжал мимо радаров и нифига! Они у себя порог срабатывания ставят не меньше 80 км\ч (короче для особо отъявленных нарушителей).
     
  11. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    ну да до 80 не спорю, 81 штраф почтой.
    вот только от вас приехал, ехал к вам уже темнело на спутнике прям на спуске радар за кучкой песка, я бы так и не увидел. а там едешь 100 это в лучшем случаи.
    Потом перед после кп где пешиходник сделали и знак 40, стоят с визиром. темнее не видать как из за машины долбит.
     
  12. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я там больше 80 ти не езжу, только после Надеги начинаю притапливать.
     
  13. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    =) я уже привык бывает и 160 где волной еще не пошел за весовым в обе стороны.
     
  14. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Ну я из того возраста уже вышел:)! Теперь точно знаю, что быстрее приедет не тот который 160 гнал, а тот который 80 ехал!
     
  15. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    а когда с горки, там особо и не замечаешь. когда на ипсуме ездил едешь спокойной а в итоге хлоп на спидометр 140 и сам в акуи.
     
  • Поделиться этой страницей