Выбор Автомагнитолы 2din

Тема в разделе "Не стандартные магнитолы/мультимедиа", создана пользователем Андрюха, 01.12.2010.

  1. Dimitris

    Dimitris

    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Россия г. Смоленск
    Хорошо соберусь менять мафон, обязательно скину фотки и отпишусь (если такова проблема буде)-распишу ненормативную лексику.
     
  2. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    Все новые штатные оем для Европы берем хонду и тойоту, идут шириной 200м, а у нас кажись 170 или 180, и по высоте тоже не входят,надо хитрить,что собственно я и проделал,и встал как родной!
     
  3. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    Вот поэтому многие особо не паряться по замене штатного аппарата,видимо достало это от колхоза с Жигулями.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Гость

    Оффлайн
    ну а смысл штатной головы в которой не чего нету, и все в иероглифах+ половина функций не работает! Как по мне проще заменить, и смтореть тв,двд,иметь блютус,флешки,выходы на саб,аукс,видео,камеру, и тд и тп+нормальный звук! Чем не понять че!
     
    Иль_Я нравится это.
  5. h777h

    h777h Забанен

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    17
    Род занятий:
    Монтаж межкомнатных дверей
    Адрес:
    Красноярск
    Ты просто молод,а мы через это прошли начиная с кассетников,теперь осталась одна привелегия,какую бы музу записать ,что б слушать можно было и не надоедало,а то нынче всякое говно в эфире звучит.
     
  6. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Поддерживаю Андрюху! считаю что всё должно быть по последнему слову техники. а кассетники и я проходил (гемора было много), сейчас всё намного лучше.
     
  7. zud

    zud

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    гор.Краснокаменск
    Своё тоже скажу.
    Звук приличный только в японских "родных" аппаратах - всё остальное от лукавого.
    Мощи в китайцах тоже хватает (как и в немцах, американцах и тд и тп) - всё зависит от КОМПЛЕКТАШКИ которая используется!
    Схемотехника во всём мире одинакова нынче, в том числе и у япошек.... НО! тут всё и начинается...
    УПРОЩЕНИЕ, вычёркивание из схем (японцев) дополнительных фильтров, замена хороших ЦАП на дешёвку и тд и тп, и получем звук - говно!
    А с учёеом того что весь мир переходит на "глоболизм" при котором невыгодно делать хорошее - делаем вывод: БЕРИ ХОРОШЕГО ЯПОНЦА ПУСТЬ ДАЖЕ ДОРОГО!
     
  8. zud

    zud

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    гор.Краснокаменск
    Ктати в китае взял другану магнитоллу (19000) - довольно приличный звук (знал бы что такой аппарат попадётся - себе бы взял и за 25килорублей, но больше нету этого магазинчика)
     
  9. saloekt

    saloekt

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    екатеринбург
    привет я себе поставил вот это чудо китайской техники руководствуясь функционал за меньшие деньги в сервисном центре после уценки обошлась за 3000
    при чем по внешнему виду на черной панели авто смотрится как единое целое (кроме подсветки кнопок они зеленые)навигация навител,сд,мр3,двд итд
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=3534701&clid=502
     
  10. saloekt

    saloekt

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    екатеринбург
    да к стати не знаю у каго как но у меня в дверка стоят динамики на проставочных кольцах синего цвета фирмы пионер на передних есть хвостик для подключения пищалок но самих уже не было так что музычка на 5+
     
  11. lis.m

    lis.m Основатель клуба

    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.2010
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Владивосток
    у всех есть какая то индивидуальная особенность.
     
  12. dr.lector

    dr.lector

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.2010
    Сообщения:
    5.277
    Симпатии:
    1.692
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    конструктор изделий из ПВХ и алюминия
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Денис
    Недостатки: Самый главный недостаток - невозможно при использовании навигации слушать музыку!!! Не понимает кирилицу в названиях файлов и папок. Проигрыватель выводит список папок и файлов очень мелким текстом белым шрифтом на голубом фоне (при зеленой подсветке кнопок - голубой фон не в тему). При каждом переключении в режим CD/DVD сканирует весь диск даже если он не вынимался. Не поддерживает RDS. Нет Dimmer'а, чтобы ночью уменьшить яркость дсиплея в режиме прослушивания музыки - надо зайти в настройки. В настройках есть BEEP (звуковое подтверждение нажатия кнопок), но он не работает.

    Мда, минусы жесткие!! А как навител обновлять? С ноутом приходить?
     
  13. Сергей

    Сергей

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Имя:
    Сергей
    Я себе поставил недавно Pioneer AVH-P3300BT после чего передумал трогать штатную аккустику. Всю инфу можно почитать на маркете.[​IMG]
     
  14. Сергей

    Сергей

    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Имя:
    Сергей
    блин фотку вставить не получилось)))
     
  15. sattv74

    sattv74 Гость

    Оффлайн
    Я с Китая привёз "foryou CE-4501" такую как у Lis.m, поставил, нравится, очень неплохой интерфейс. Вот только с навигацией надо разобраться. Если кто ставил на такой навигацию, пож. подскажите как.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  • Поделиться этой страницей