запись dvd дисков в формате ntsc

Тема в разделе "Штатные магнитолы/мультимедиа типа Gathers", создана пользователем ALEKS272, 02.12.2010.

  1. lapo78

    lapo78

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    сергей
    ССппаассииббОО)))
     
  2. lapo78

    lapo78

    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    сергей
  3. ALEKS272

    ALEKS272 Почетный модератор

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.2010
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    2.711
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Toyota Land Cruiser 100
    :shok: Вы меня с кем то путаете.........
    Я в компьютерных вопросах дилетант. Спросите лучше romz'a, он в этом деле спец.
     
  4. cossac

    cossac

    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    amiko
  5. Михаил Александрович

    Михаил Александрович

    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Михаил александрович
    Дружище Привет! Скажи пожалуйста ты разобрался с записью дисков DVD? У меня такой же магнитофон тоже не читает DVD хоть убейся. Через что только не записывал. Чёрный экран и всё
     
  6. Пахан

    Пахан

    Оффлайн
    Регистрация:
    12.02.2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Павел
    Всем привет у меня эклипс AVN4404D читает только CD а на нём написано что читает всё подряд, чего делать не знаю при записи DVD вылазиет ошибка
    Nero Vision

    ---------------------------

    Невозможно подготовить данные для записи: Ошибка подготовки сессии: Ошибка транскодирования видео. КАК быть подскажите??????
     
  7. rz6aig

    rz6aig

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владимир
    Добрый день.
    При записи с помощью Nero Video голова пишет "не читается сегмент диска". Сообщение выдается только на самописные диски. На обычную штамповку что то там всегда показывает, только развертка бежит. Пробовал писать DVD-RW и DVD+RW. Кто сталкивался с проблемой и какие есть мысли чем лечить?
     
  8. Максатик

    Максатик

    Оффлайн
    Регистрация:
    03.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Макс
    молодец ULTRA!!! отличная программка DVD Maker, не то что NERO. Спасибо!!! )) p.s. мой майфун Карозера NHDP-W54 C6018.
     
    Последнее редактирование: 04.11.2014
  9. margali

    margali

    Оффлайн
    Регистрация:
    17.11.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Гиоргий
    Здравствуйте! Дело в том, что у меня автомобиль из Японии Митсубиши Аиртрек. В машине есть встроенный заводской монитор с функцией DVD и дисковод DVD для монитора. Записывать DVD диски я научился, но проблемма в том, что я не могу перейти на следующий трек с использованием кнопки для перемотки. Испробовал 10000000 разных способов и программ. Дисковод читает диски и переходит на следующий трек автоматически, но я не могу перейти на следующий трек сам с использованием кнопок на дисководе. Записываю при помощи программы Неро7. Так же пробовал с помощью Неро10. Итог один и тот же. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Спасибо.
     
  10. Bakov

    Bakov

    Оффлайн
    Регистрация:
    26.12.2013
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    114
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Евгений
    Возможно у тебя мафон какой-то вредный создался. Я делаю образ диска в проге Audio DVD Creator, создаю Аudio DVD в формате NTSC и потом пишу образ на болванку с помощью Неро. И всё, всё читается, треки переключаются.
    Только одна заморочка: Криейтор создаёт меню и чтобы включить воспроизведение нужно чтобы отобразилось меню, для этого нужно стоять на ручнике (чтобы включилось воспроизведение видео), но это сделать надо 1 раз, так что не напряжно, а потом он автоматически воспроизводит с того места, где заглушил машину или выключил музыку.
    А так, переключение треков работает и на мафоне и на руле соответственно.
     
  11. Приморец

    Приморец

    Оффлайн
    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Сергей
    Всем привет! Понравилась программа для записи видеофайлов DVD Maker, а вот как избавиться от её рекламы между файлами не знаю. Подскажите кто-нибудь программу для "склеивания" файлов и может что-то ещё дополнительно для её полноценной работы.
     
  12. rz6aig

    rz6aig

    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Владимир
    Уважаемые друзья. Писал и Nero Vision, и DVDMaker, но итог всегда один - голова пишет "Сектор диска не читается". Независимо от положения ручника. Писал и DVD-R, и DVD+R. Все одинаково. Где копать? Нужна помощь.
     
  13. Ziryan78

    Ziryan78

    Оффлайн
    Регистрация:
    14.11.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Дмитрий
    Всем Привет!!!!!!! С полной уверенностью могу заявить что штатная магнитола VXD-069CV способна читать обычные купленные в магазине DVD диски......... но моя почему то работает с утра до первого выключения. Если машину не глушить весь день показывать будет...... У кого какие мысли по этому поводу????
     
  14. Цынге

    Цынге

    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.2020
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Имя:
    Цынге
    Авто:
    Airwave ST 2008
    Всем привет! У меня Carrozzerie Avic XM 520 Можно ли к нему как нибудь приделать USB выход ?
     
  • Поделиться этой страницей